перейти к новости

По вине водителя спортбайка пострадали пять человек

4 мая 2010, 08:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
4 мая 2010, 11:26
Может конечно и понты, не видел и спорить не буду. А вот обезьян на малолитражках, вечно болтающих за рулем с подружками и абсолютно не смотрящими в зеркала при маневрах, в городе вагон с тележкой. Подобные аварии (в том числе и с мотоциклами) сам неоднократно наблюдал.
Гость
4 мая 2010, 12:12
Ну про обезьян отдельный разговор, полностью согласен, но то, что виноват мотоциклист в данной аварии, факт имеющий место.
Гость
4 мая 2010, 13:27
Не дай никому конечно быть на этой ситуации, но посмотрел бы я на тебя Человек - когда в тебя влетел бы мотоциклист, тебе бы сломало от этого челюсть, а проходящий мимо, я например, назвал бы тебя обезьяной!!! Думай что пишешь!! От этого никто не застрахован. А дети,старики, которые дорогу переходят на зеленый по твоему тоже обезьяны???
Гость
4 мая 2010, 18:34
Гость
4 мая 2010, 13:27
Не дай никому конечно быть на этой ситуации, но посмотрел бы я на тебя Человек - когда в тебя влетел бы мотоциклист, тебе бы сломало от этого челюсть, а проходящий мимо, я например, назвал бы тебя обезьяной!!! Думай что пишешь!! От этого никто не застрахован. А дети,старики, которые дорогу переходят на зеленый по твоему тоже обезьяны???
Не правы Вы! Мотоциклист возможно виноват, спору нет. Но только водитель машины тоже должен наблюдать за дорогой, а не смотреться в зеркало или обсуждать с подружками модный прикид. . Что же касается детей и стариков - а Вы понаблюдайте (хотя бы ради интереса) - сколько Стариков, детей и детей с Родителями, - переходят дорогу в неположенных местах, на красный (для них !!!!!) сигнал светофора!!!!!!!! Поверьте, статистика нарушений пешеходами правил побьет все рекорды!!!!
Гость
4 мая 2010, 10:10
Вот к чему приводят понты перед малолетними девочками. Покатал подружку, идиот...
Гость
4 мая 2010, 11:06
улиц Ново-Садовой и Северовосточно-магистральной. Где это?
Гость
4 мая 2010, 11:16
Это северовосточная магистраль. Новая дорога, ведущая от Ново-Садовой к Волжскому проспекту. Многие ошибочно называют ее Соколова.
Гость
4 мая 2010, 11:28
Мотоциклист двигался по улице Ново-Садовая, со стороны проспекта Ленина, в сторону улицы Осипенко.??? Никак не въеду, что за маршрут, может от Масленникова в сторону Осипенко?
Гость
4 мая 2010, 12:47
не смотря на то, что сама женского пола, но полностью соглашусь с одним из авторов!!!!!! Девиц, которым буквально вчера подарили (за "неизвестные" заслуги) машину - пруд пруди. И большинство из них - даже не подозревают о "Правилах дорожного движения". Для них главный показатель машина и "крутость" этой машины. Иной раз просто хочется выйти из машины и популярно объяснить, что кроме знаний, как открыть машину, завести ее и нажать на педаль, нужно еще как минимум знать правила поведения за рулем (я уже не говорю о правилах дорожного движения). Пару дней была свидетельницей того, как выжидая своей очереди на светофоре, две красотки (одна из которых за рулем) буквально вытанцовывали под какую то громко орущую музыку и озирали по сторонам прохожих....
Гость
4 мая 2010, 12:51
А мне, жестокому, никого не жалко - пострадали от прогресса и беспечности. Пристёгивайтесь люди! ну и выбирайте дам/кавалеров по возрасту, чтобы потом не страдать (16 лет разница ого-го)
Гость
4 мая 2010, 17:24
Если честно то всех их жалко , видя мельком аварию ,корса на газоне мото в дребезги, конечно мы сами во многом виновны,наравим наарать,обматерить, подрезать,мы типо лучше всех знаем правила,знаем что есть кому за нас постоять, всех и во круг мы ненавидем неосознавая этого, а ведь все мы люди, А людям свойственно ошибаться ,нужно конечно четко выполнять правила , и быть хотя бы чуть-чуть добрее к другим
Гость
4 мая 2010, 19:33
Жаль всех молодые ещё!!!