перейти к публикации
96 комментариев к публикации
Двое погибли в столкновении мотоцикла и «Шевроле»
11 мая 2010, 08:40
Гость
29 октября 2010, 19:12
Да Алёшка был очень хорошим,добрым,отзывчевым.....всегда с улыбкой....ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ...
Гость
24 августа 2010, 15:05
Очень хочется надеяться,что виновник аварии будет наказан,может это и жестоко с моей стороны, но потерять такого человека, как Алёшка ещё более жестоко((( Это страшная потеря для всех кому он был дорог........
Тем более,что водитель машины даже не посчитал нужным принести свои извинения родным погибших...............надеюсь,что он хотя бы своей совестью будет наказан,если она конечно у него есть!!!
Гость
24 августа 2010, 15:00
Лёшенька прошло уже немного времени,но ни одного дня не проходит без воспоминаний о тебе(((
Всё твои друзья очень скорбят по тебе,нам тебя очень не хватает,в наших сердцах пустота и боль потери,ты для нас незаменим................до сих пор не верится,что с тобой это случилось =( Столько хочется тебе сказать,но все слова ничего не значат уже,ведь тебя не вернуть и так тоскливо на душе,что выть хочется(((
Мы очень ЛЮБИМ тебя и НИКОГДа,НИКОГДА не забудем, я верю,что ты всегда будешь рядом с нами и очень надеюсь на то,что тебе там лучше чем на этой грешной земле............
Ты был самым лучшим,самым добрым,милым и великодушным и вообще самым-самым замечательным человечком,другом,братом, сыном, коллегой и просто знакомым с широкой душой и широкой улыбкой!!!
Помним.Любим.Скорбим бесконечно.
Гость
1 июля 2010, 02:34
Оксаночка, ты всегда будешь жить в наших сердцах, прости что так редко виделись...
Гость
24 июня 2010, 15:11
Мои соболезнования всем близким этих молодых людей, к сожалению и на небесах нужны хорошие, лучшие. Всем сердцем болею за вас, понимаю вашу боль утраты. Держитесь достойно, чтоб им не было за нас стыдно.
Гость
14 июня 2010, 16:01
В Кировском районе Самары 10 мая произошло крупное ДТП, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Самарской области. В 04:30 водитель "Шевроле Авео", следовал по Московскому шоссе, со стороны ул. Ташкентской, с левым поворотом на ул. Парадную в направлении ул. Промежуточной. На пересечении Московского шоссе и ул. Парадной он не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом "Кавасаки" под управлением водителя мужчины 1982 года рождения. После столкновения произошло возгорание "Шевроле Авео". В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, пассажирка мотоцикла, девушка 1988 года рождения, от полученных травм скончалась на месте. Водитель и двое пассажиров "Шевроле Авео", среди которых мальчик 2002 года рождения, получили разные травмы.
Гость
14 июня 2010, 15:50
Те кто знает Лёху знают что он не когда не стал, как выражаются люди "безбашенно гонять".
Лёх ты на всегда останешься в наших сердцах!
ЛЮБИМ.
ПОМНИМ.
СКОРБИМ.
Гость
30 мая 2010, 12:30
На следующий день после описанной аварии упал с мотоцикла Максим Мордовкин. Хотя на всяких двухколёсных аппаратах с младенчества, упал с мотоцикла не справившись с управлением. Но последствия простого падения оказались очень серьёзными - разрыв печени. В больницу доставили в сознании, но из-за потери крови Максим впал в кому, и через полторы недели умер. Горе родителей не передать. Максим был действительно замечательным человеком. Проводить его собралось более 300 человек, а это о чём-то говорит.
Пусть земля ему будет пухом....
Байкеры будте осторожны и помните о близких.
Гость
28 мая 2010, 15:40
Лешенька до сих пор не придет осознания что тебя больше нет, я так в это и не верю.....Я горько плачу о тебе....Ты навсегда с нами в наших сердцах .....пусть земля тебе будет пухом.....Бесконечно люблю......Бесконечно скорблю.....
Гость
23 мая 2010, 01:05
Боль не утихает. С каждым днем все тяжелее осознавать Лешка, что тебя с нами нет. Мы все по тебе очень тоскуем.
Как же нам всем тяжело сейчас.
Многое бы отдала чтобы снова увидеть твою улыбку, блеск твоих глаз, услышать твой голос.
Невыносимо думать о том как же нелепо прервалась твоя жизнь.... Ну почему так, почему именно ты. (((((((((((((((((
Как же это несправедливо.
Ты навсегда останешься в нашей памяти таким же добрым, веселым, надежным, ответственным как был при жизни.
Пусть тебе там будет тепло, светло, хорошо. Мы все будем за тебя молиться.
Светлая тебе память наш дорогой. Покойся с миром.
Гость
18 мая 2010, 16:20
Интересно, а откуда ехали двое на байке в такое раннее утро? трезвые? а водитель иномарки? случайность что они "встретились"?... бесконечно можно задавать вопросы... осторожней надо быть всем!! молодёжь.......
Гость
17 мая 2010, 14:44
Обращаюсь к "денвер"!!! "Водитель не виноват,они сами налетели на него. На таком мотоц нужен опыт вожд а не гонять. Впереди еще был сфетофор и пешеходный переход. На что расчитывал.Без ответственность"
А ты рядом стоял и наблюдал?! Никто не знает кто и с какой скоростью ехал.............но одно я знаю точно,все кто видели аварию и кто был на месте аварии говорят о том,что виноват водитель машины, он разворачивался не в положенном месте,и стоял на встречной полосе,когда произошло столкновение.........Алексей в этой ситуации уже ничего бы не смог сделать........И вообще люди,которые пишут отзывы обвияняя водителя мотоцикла, совсем не зная этого человека не стоит так отзываться о нём!!! Тысяча людей может вам столько доброго рассказать об этом человеке, о его поступках и обо всём что с ним связано!!! Зная его, я никогда не поверю,что он мог подвергнуть мало того себя,но ещё и красивую,беззащитную девушку опасности. Он всегда был очень аккуратен и внимателен на дороге.......А о том как на самом деле всё это произошло, знают только те,кто бы ли там в тот момент.............и к сожалению,чтобы мы не гворили нашего друга не вернуть(((
Гость
16 мая 2010, 01:29
Выражаю своё соболезнование всем близким и знакомым погибших. Очень очень жаль молодые сердца.... Это место какое-то проклятое место. Здесь буквально месяца 2 назад насмерть сбили пешехода- очень хорошего человека. (Две полосы уступили дорогу, а третья лишила жизни человека. Хотя там висит знак пешеходы - но никому не было до этого дела. Когда установили светофор - казалось конец смертям и авариям на этом месте. Анн Нет!) Там сталкиваются машины практически ежемесячно. Что же нужно ещё сделать! Мне страшно там поворачивать и переходить улицу
Гость
15 мая 2010, 17:19
Алешка... Больно осознавать, что тебя больше нет... Невыносимо больно думать о том, что никогда не увижу больше твою улыбку... Больно, пусто, грустно... Помню... люблю...
Знаю, не права, но все равно желаю водителю автомобиля испытать все ту боль утраты, горечь потери, которую заставил испытать всех нас; море слез, не прекращаемые рыдания, которые испытываем до сих пор...
Знаю, его не вернуть, но я многое бы отдала, чтобы он был рядом...
Гость
15 мая 2010, 22:33
...знаю что резко Вам отвечаю, деточка, Вы действительно не правы... Мне постороннему человеку, не знавшего, ни Алексея, не водителя авто....судить адекватло легче...Извините...Ваш Алеша унес жизнь не только молоденькой девочки, но и, слава богу, что в машине один человек не потерял сознание и смог вынести и ребенка и водилу авто... жертв могло быть больше!!!! и всему виной не серьезность!!! этот отрезок на Моссковском унёс не одну жизнь мотоциклистов, статистика однако!!!
Гость
15 мая 2010, 15:20
Водитель не виноват,они сами налетели на него. На таком мотоц нужен опыт вожд а не гонять. Впереди еще был сфетофор и пешеходный переход. На что расчитывал.Без ответственность
Гость
16 мая 2010, 19:29
Ну конечно же...... Водитель абсолютно ни в чем не виноват..... Леша наверное ехал не по своей стороне и не уступил дорогу встречному транспорту... Думай что пишешь Денвер....
Гость
18 мая 2010, 11:25
Гость
16 мая 2010, 19:29
Ну конечно же...... Водитель абсолютно ни в чем не виноват..... Леша наверное ехал не по своей стороне и не уступил дорогу встречному транспорту... Думай что пишешь Денвер....
А то что Алексей ехал с такой скоростью что от удара автомобиль "Сhevrolet" перевернулся и загорелся тоже виноват водитель авто???с какой скоростью двигался мотоцикл на момент удара??? успеть среагировать на маневр такого участника движения практически невозможно....
Гость
21 мая 2010, 17:24
Гость
18 мая 2010, 11:25
А то что Алексей ехал с такой скоростью что от удара автомобиль "Сhevrolet" перевернулся и загорелся тоже виноват водитель авто???с какой скоростью двигался мотоцикл на момент удара??? успеть среагировать на маневр такого участника движения практически невозможно....
шевролет не переворачивался,а загорелся из-за кз.
Гость
15 мая 2010, 09:34
Боль не проходит...Леша мы тебя ЛЮБИМ, ПОМНИМ.
Гость
14 мая 2010, 21:33
Помним!Любим!Скорбим! Оксаночка была самой красивой и доброжелательной девушкой в нашем районе
Гость
14 мая 2010, 08:12
Очень хочется знать куда же могла ехать машина с ребенком в 4.30 утра?Что за необходимость такая? Товарищ водитель а/машины,я уверена,что вы еще сядете за руль.Просьба-СМОТРИ ПО СТОРОНАМ.Вас проклинают все,кого вы лишили таких людей как АЛЕКСЕЙ и ОКСАНА.
Гость
14 мая 2010, 19:04
Что говорить... слишком рано от нас ушли два прекрасных человека...
Леха...веселый, жизнерадостный, отзывчивый, справедливый, готовый помочь в любую минуту...
Хоть Оксану я не знал, но уверен, что она была такая же...
И они навсегда останутся такими в наших сердцах...
Помним, Любим, Скорбим...Вечная память...
P.S. А винить кого-то в этой аварии, с человеческой точки зрения, по моему, бессмысленно...
Гость
15 мая 2010, 13:08
В момент аварии меня там не было, но проезжал примерно через 20 минут, судя по расстоянию какое пролетел пассажир скорость мотоцикла была далеко не 60 км.ч, и это если учесть то что он успел ее сбросить, да и на данном участке в основном как раз все мотоциклисты и разгоняются больше 200. Так что думаю винить ни кого не стоит один не увидел другой двигался с огромным превышением скорости.
Гость
14 мая 2010, 07:58
Обращаюсь к автору "Катеринко".Количества мозгов нет у тех,кто сел за руль машины,если ты едешь на иномарке,то хозяин на "дороге" и все должны перед тобой стелиться.Какая может быть ПУБЛИКА в раннее утро!!!?Милиция и спасатели?Вспомните,сколько уже погибло от водителей "крутой тачки".Почему мы должны хоронить своего БРАТА!!!!Самого красивого,доброго,отзывчивого человека!!!
Гость
18 мая 2010, 15:46
Вспомните аварию с Евдокимовым!!!его мерседес среди белого дня розогнался до 200км/ч и его не заметил водитель Олег Щербинский...а тут ночь и мотоцикл. к тому же в автомобиле Шевроле был маленький ребенок, врядли водитель на таран решил пойти или просто подумал что проскочит. Просто серьезные нарушения ПДД со стороны мотоциклистов происходит постоянно а дорога не прощает ошибок.
Гость
13 мая 2010, 23:10
Лешка, любим тебя бесконечно...
Гость
13 мая 2010, 19:21
Оксаночка!!! такая красавица!!! не девушка, а ангел!!!!!!!!!так жаль, что тебя нет((((( мы тебя любим, помним, ты всегда будешь в наших сердцах.........пусть земля тебе будет пухом.
Гость
13 мая 2010, 15:23
Лёшка был самым замечательным человеком на свете!!! А самое главное самым лучшим братом!!! Дорогой и любимый наш, мы никогда тебя не забудем!!! Ты унес с собой частичку каждого из нас!!! Пусть земля тебе будет пухом...
Гость
15 мая 2010, 17:39
Наталья, очень сопереживаю... держитесь! Поддерживайте родителей, брата...
В душе такая пустата без него... Оплакиваем, любим, помним, скорбим вместе в вами...
Гость
13 мая 2010, 14:36
Вчера 12 мая были похороны, народу пришло простится очень много. Все тебя любят. Оксаночка, была очень общительной и весёлой, столько жизни кипело в ней, девочка наша красивая, ты всегда будешь в нашей память.
Гость
13 мая 2010, 13:28
Любимая Оканочка...мы тебя очень сильно любим и никогда не забудем!!!(((((пусть земля тебе будет пухом...
Гость
13 мая 2010, 12:21
Алексей был поистине ВЕЛИКИМ человеком,таких как он нет и наверное больше не будет никогда.............он был особенный,он был всегда и везде рядом с нами.........он жил в каждом мгновении нашей жизни!!!! Наверное многие слова будут сейчас лишним, да и никакими словами нельзя описать каким человеком он был! Он был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы и после себя оставил столько добра,что дай бог каждому за такой короткий срок успеть столько сделать!
Все кто знал Алексея держитесь! Только вместе мы сможем победить эту страшную боль,которая сейчас в наших сердцах!
Вечная ПАМЯТЬ тебе Алексей!!! Я верю,что ты всё видишь и знаешь, как мы скорбим о тебе!!! Прости нас за то,что мы так мало говорили при жизни тебе хороших и добрых слов.........конечно говорили и ценили тебя,но мало,мало...........ты всегда заслуживал большего! Прости!
Помним.Любим.Скорбим.
Гость
13 мая 2010, 11:59
Алексей выпил и ехал на огромной скорости за 200.. из-за горки водитель его и не заметил.. он хоть и ехал не быстро, но не спасло. с ребенком все хорошо. водителя теперь скорее всего посадят, сейчас он лежит в больнице. трагедия получилась со всех 3х сторон. сочувствую семьям погибших.
Гость
13 мая 2010, 16:22
к чему теперь писать выпил он или нет. Это еще не доказанно. А вот вина водителя автомобиля очевидна, он не уступил дорогу и грубо нарушил правила выехав на встречную полосу движения. (Причем третья полоса считается самой скоростной.) Что и привело к гибели двух молодых людей корорым еще жить и жить.
Леша тоже не мог видеть авто, так как двигался вверх . И среагировать на нарушения водителя Шевроле тоже не успел, т.к. обзор был закрыт.
Гость
13 мая 2010, 18:31
Гость
13 мая 2010, 16:22
к чему теперь писать выпил он или нет. Это еще не доказанно. А вот вина водителя автомобиля очевидна, он не уступил дорогу и грубо нарушил правила выехав на встречную полосу движения. (Причем третья полоса считается самой скоростной.) Что и привело к гибели двух молодых людей корорым еще жить и жить.
Леша тоже не мог видеть авто, так как двигался вверх . И среагировать на нарушения водителя Шевроле тоже не успел, т.к. обзор был закрыт.
Нарушил? Да, по правилам, да... Но уверен на все 100%, еслиб видел уступил! В машине с ребенком не идут на таран! Да и Алексей думаю не увидел...
Мое мнение- обоюдка. Только теперь толку то обсуждать, делайте вывод- не гоняйте! Лихо, оно ведь чревато... Печально что уносит жизни поглупости... И не только лихачей, девушку жалко... Водителю авто тоже жить с этим...
Гость
13 мая 2010, 18:33
Гость
13 мая 2010, 16:22
к чему теперь писать выпил он или нет. Это еще не доказанно. А вот вина водителя автомобиля очевидна, он не уступил дорогу и грубо нарушил правила выехав на встречную полосу движения. (Причем третья полоса считается самой скоростной.) Что и привело к гибели двух молодых людей корорым еще жить и жить.
Леша тоже не мог видеть авто, так как двигался вверх . И среагировать на нарушения водителя Шевроле тоже не успел, т.к. обзор был закрыт.
И на счет третьей полосы- самой скоростной. Ограничение по скорости в городе не 200 км/ч...
Гость
13 мая 2010, 11:47
Алексею посвящается
Как жаль,что роль такую уготовила судьба
В спектакле под названьем "Жизнь".
Финальный занавес опущен-
Душа твоя взлетела ввысь.
А,мы, как зрители,-друзья твои,
Лишь будем помнить роли те, что лучше.
В душе хранить улыбку, смех,...
Все то,что превратится в вечность...
Гость
13 мая 2010, 11:20
у кого есть фотки с аварии скиньте плиз на gazgaz98@gmail.com
Гость
13 мая 2010, 10:48
Ужасное происшествие,потрясшее сотни человек, знавших Лешку...Ты всегда будешь с нами,дорогой...Царство тебе небесное...
Гость
13 мая 2010, 10:34
10 мая 2010г. Погиб мой друг Алексей. Алексей был добрым, отзывчивым, ответственным, всегда готовым помочь в любую минуту. Алексей навсегда останется в нашей памяти как честный, мужественный, любящий, заботливый человек. Алексей пусть земля тебе будет пухом.
Мы тебя любим!
Гость
13 мая 2010, 01:33
Да....Не вериться что этого парня нет больше.больше не увидим его.хороший был парень.добрый очень.никому зла ни желал.Пусть земля тебе будет пухом леха.
Гость
12 мая 2010, 22:59
Погибших не вернуть...((( А те, что были в машине... С ними ребенок был!
Там то люди как? Ребенок не сильно пострадал?? Кто нибудь что знает?
Гость
13 мая 2010, 11:50
в машине было двое взрослых. они не пострадали, а 8- летнийребенок с сотрясением мозга в Калинина
Гость
12 мая 2010, 21:14
Нестерлоид мы тебя так любим!!!!!пусть земля тебе будет пухом!!!!!мы тебя не забудем ни когда!!!!!
Гость
12 мая 2010, 19:51
Никак не хочется верить в то, что Лёши больше нет... очень больно потерять такого друга...
Гость
12 мая 2010, 19:05
Лёшенька! Пусть земля тебе будет пухом! Помним....любим....скорбим....................
Гость
12 мая 2010, 18:52
Пусть Господь даст силы родителям пережить это непоправимое горе...Леша был хорошим сыном, братом, другом, он останется в наших сердцах!!!
Гость
12 мая 2010, 18:25
Два молодых, два жизнерадостных...Пусть земля будет пухом....Нашу скорбь не сравнить....
Гость
12 мая 2010, 16:19
Оксаночка, пусть земля тебе будет пухом.... Ты была очень хорошим и добрым человеком
Гость
12 мая 2010, 15:13
Лёша, покойся с миром!!!Царствие Тебе Небесное!!!(((
Гость
12 мая 2010, 15:07
леша Ты все равно с нами!!!В нашей памяти и в наших сердцах!!!(((.
Гость
12 мая 2010, 14:57
леша!Ты все равно с нами!!!В нашей памяти и в наших сердцах!!!(((.
Гость
12 мая 2010, 13:16
бльшинство смертей подобных начинаються с фразы: "смотри как я умею" (с)
Гость
12 мая 2010, 13:49
"Уважаемый" не надо спекулировать на этом случае и писать разное (я думаю по вашему мнению "умное") в камментах. Погибло 2 молодых человека. Я знал Лешку - это был человек с большим, добрым и веселым сердцем. Его всегда хватало всем. Я не знал девушку, но судя по комментариям она тоже была очень и очень хорошим человеком. Так что свои мыслишки оставь при себе. Побойся Бога - на могилах еще земля не высохла.
Гость
12 мая 2010, 12:08
Не зная совсем этого парня,буквально три дня назад он меня прокатил на этом мотоцикле , а тут на тебе.
Гость
12 мая 2010, 11:57
Погиб наш хороший друг- Алексей. Любим,скорбим, помним...
Гость
12 мая 2010, 09:33
Как жаль, что от нас уходит хороший человек(((((ОКСАНОЧКА мы всегда будем помнить тебя,пусть земля тебе будет пухом,любим..... помним..... скорбим....
Гость
12 мая 2010, 02:26
Как ни крути - признайте, господа самарцы, что культуры вождения в вашем городе нет.... как, впрочем, и любой другой....
Гость
12 мая 2010, 11:02
А вы сама, чьх как говорится, будите? Уважаемая госпожа Морозова! Если нет слов скорби и не грама сочувствия, то остальные мнения можно в такой момент и при себе оставить..а то Вы кажетесь такой злой, неудовлетворённой и несчастной.
Гость
11 мая 2010, 22:45
Очень жаль Лёшу,хороший был человек...обидно,что он ушёл от нас так рано(((ужасно,что ничего нельзя изменить(((
светлая тебе память,Лёша!!!пусть земля будет тебе пухом!!!
Гость
11 мая 2010, 21:59
Лёша мы тебя любим и помним!!!
Гость
11 мая 2010, 19:18
до сих пор не Верю что его нет рядом!!!!
лешенька-ты был самым добрым и любимым родстВенником!!!
помним любим скорбим....ты Всегда будешь жить В наших сердцах!
Гость
11 мая 2010, 19:02
До сих пор не укладывается в голове что нашего лучшего друга больше нет. Он был самым добрым, отзывчивым, жизнерадостным, невозможно передать словами каким он был хорошом парнем. Леша мы тебя всегда будем помнить и любить. Пусть земля тебе будет пухом!!!
