RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В Самаре могут ввести безлимитный проездной

12 мая 2010, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 мая 2010, 18:42
Существует версия что безлимитные проездные введут с начала сентября, чтобы обеспечить дополнительную поддержку на выборах.
Гость
12 мая 2010, 16:24
Надо вводить безлимитный проездной по его реальной цене, без субсидирования со стороны бюджета.
Гость
13 мая 2010, 12:16
Ты сам-то понял, что сказал? "Реальная" цена безлимитного, по твоему понятию, и будет "безлимитная". Весь смысл безлимитного проездного как раз в том, что заплатил фиксированную сумму, а ездишь сколько хочешь, на гораздо большую сумму.
Гость
12 мая 2010, 15:21
а сколько миллионов мерия потратила чтобы ввести пластиковый карты?? теперь сново тратит на введение обычных проездных.. не пойму им денеги тратить некуда?
Гость
12 мая 2010, 20:47
Возвращатся к старым проездным никто не собирается
Гость
13 мая 2010, 12:02
Гость
12 мая 2010, 20:47
Возвращатся к старым проездным никто не собирается
Конечно! Никто и не надеется, что Тархов добровольно станет исправлять свои ошибки.
Гость
13 мая 2010, 13:01
Гость
13 мая 2010, 12:02
Конечно! Никто и не надеется, что Тархов добровольно станет исправлять свои ошибки.
Ээ... какие ошибки? электронный проездной очень удобная вещь.
Гость
12 мая 2010, 16:34
Могут ввести, а могут не ввести...Во вчерашнем сообщении о ДТП в названии была "десятка", в тексте - "восьмерка". Мой омментарий об этой ошибке не опубликовали, но название в заголовке исправили. Теперь отправляю в присутствии друзей, посмотрим, как сработают на этот раз.
Гость
12 мая 2010, 17:04
Жадность, товарищи, до добра никого не довела. В погоне за наваром ввели эту карту, а когда посчитали получилось наоборот. Вот и закрыли все киоски, чтобы хоть как-то повысить рентабельность проекта. Тьфу.
Гость
12 мая 2010, 19:43
Смотря сколько будет стоить такой проездной.
Гость
13 мая 2010, 20:00
Да хоть за любую цену буду брать безлимитный проездной,товарищи.на газелях,где малолетки и "черкизон" работает опасно ездить,не секрет не для кого,тем более,что автобусы 2,5,6,22,46,37,34,61,24 стали работать до полуночи!!!!
Гость
12 мая 2010, 15:08
Тархов придумал новое кидалово , так держать это по Самарски
Гость
12 мая 2010, 23:09
Говорили же, просили - оставьте сезонки. Нет, отменили. Сейчас их собираются вводить уже под другим названием - безлимитные проездные. Утверждали, когда вводили проездные карты - дескать, средства направим для покупки муниципальных автобусов. Ни и что, много их? Даже меньше стало.
Гость
13 мая 2010, 13:03
то есть не покупают автобусы? А я то думал что автобусы по 2 и 22 маршруту новые, а оказывается они где то лежали и их нашли и пустили на маршруты(наверно со 2й мировой войны пылились в бункере Сталина)
Гость
12 мая 2010, 18:45
Ждать автобусы по два часа и не дождаться?.. зачем он нужен? Многие уже давно ездят на маршрутках.
Гость
12 мая 2010, 19:20
Что, жареный петух клюнул? Поздно, господин Тархов и "лучшие менеджеры", вас уже ничто не спасет.
Гость
12 мая 2010, 21:07
а транспортные карты, которые мы за 100 руб. покупали, можно будет обратно сдать за эту же сумму? а то как-то обидно - отдали за кусок пластика 100 руб, а теперь он без дела валяться будет
Гость
12 мая 2010, 23:30
как и кому это поможет,я в пригороде живу,у меня кроме маршруток и нет ничего)
Гость
13 мая 2010, 11:06
погоди! Не зря, значит, испачкали здание, в котором ты "работаешь". Зачем бабло с народа тянуть. Кто потянет эти безлимитные? Дай пояснения, мэр.
Гость
13 мая 2010, 11:06
А вы уверены, что обычные граждане получат эти безлимитки? Опять ловушка для граждан. Очередная.
Гость
12 мая 2010, 16:07
прожекты...перед пинком под зад. Напоследок хоть не поганте. У кого деньги есть на безлимитный?