18 самарских бюджетников получат жилье в 2010 году
13 мая 2010, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 мая 2010, 12:00
О чем вы трендите , эти 18 счастливчиков родственники и знакомые г-на Тархова. Успокойтесь все под контролем.
Гость
13 мая 2010, 16:48
А какие гарантии, что они завтра не уволятся с бюджетных учреждений?
И ещё интересно, что это за бюджетники, реально учителя и врачи, или сотрудники министерств да комитетов?
Гость
13 мая 2010, 17:27
А вы не догадываетесь? :) Хотя, судя по площади квартиры, хоромами, к которым привыкли последние из Вашего списка, эти квартиры не назовешь!
Гость
13 мая 2010, 18:21
В первую очередь надо дать врачам, в особенности - врачам скорой помощи. Они работают сутками, отдохнуть негде. И опять на работу и т.п. Измотанному, выспавшемуся бытовыми проблемами врачу скорой помощи трудно работать. А это касается здоровья людей в критические моменты (аварии, приступы и т.п), когда надо принимать решения мгновенно
Гость
14 мая 2010, 12:02
А паталогоанатомом то же надо дать
Гость
13 мая 2010, 15:59
ЕЕЕЕЕ Т.е. каждая семья получила квартиру общей площадью площадью 30,5 кв м - это гостинка?! В новом доме?! А сколько вообще в очереди стоит? И когда эти счастливцы встали в неё (в каком веке хотя бы)?
Гость
13 мая 2010, 16:08
Тем временем в Самаре проживают 1.648.000 человек трудоспособного населения (судя по заявлениям Артя у Пути сегодня на ковре)
Гость
13 мая 2010, 16:48
а их тысячи
Гость
13 мая 2010, 19:04
Не стыдно про ЭТО писать !!! При таких-то откатах в гор. и обл. администрациях могли не 18 а 1800 бюджетников разселять ежегодно !
Гость
13 мая 2010, 22:12
Давнопонятно, что в нашей стране рассчитвать на государство и власти просто нельзя. НЕ верь. не бойся. не проси. Вот так вот.
Гость
13 мая 2010, 23:06
А когда молодые семьи начнут финансировать,только и слышно- бюджетники,ветераны,а до семей с детьми и дела нет. Когда на очередь пришли вставать,сказали на бюджетную не вставайте,долго ждать придётся,а вот по молодой семье быстрей получится,а сейчас выясняется,что бюджетникам 28 семей,а молодым ни одной не дали.Люди,скажите,хоть кто нибудь когда нибудь получил сертификат по программе Жилище 2002-2010 ?
Гость
13 мая 2010, 23:47
Вот уж кому в последнюю очередь так это врачам!!! То как они лечат и как относятся к пациентам - не стоит и слова благодарности, не то что квартиры за гос.счет. Вообще не понятно, почему многие идут работать врачами, вам там зарплата не нравится, условия работы вас не устраивают,вместе с пациентами, так идите работать в коммерцию и не стоните! И будет вам (если заработаете) и квартира и все остальное!
Гость
14 мая 2010, 20:32
Так вот вы и идите. Вы-то чего стонете? Бизнесментвуйте, мародерствуйте, берите пример с богоизбранных
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%18 самарских бюджетников получат жилье в 2010 году