перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дорожный ремонт в городе

Гость
14 мая 2010, 12:07
все ложь! дорог хороших не будет никогда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2010, 12:59
Смотрю на улицу в нашем районе Безымянка и становится обидным такое тяп-ляпство. Кое-как подлатали улицу. Где то заделали ямы на "троечку ", а где то оставили. А ведь данная структура отчитается за качественный ремонт выше. Полная профанация. Такое ощущение, что деньги в очередной раз ушли в частную коллекцию. А народу и так сойдет.
Гость
14 мая 2010, 13:23
Чистый мёд! Ода нашим дорожным службам! "Зрелище это удивляет своей простотой и одновременно мощью. Под силой вибрации катков земля под ногами дрожит на расстоянии нескольких метров..." Кому только поют, не понятно. Осталось только нам залепить глаза и не выходить из дома, чтоб поверить в эти сказки. В нашем городе даже заплатки не помогут, где нет трещин и выбоин, там в лучшем случае "море" - всё волнами. За день расходуют порядка 250 - 300 тонн асфальта? Но корректно не уточняют куда, не придерёшься)))
Гость
14 мая 2010, 15:53
правду пишут
Гость
14 мая 2010, 16:54
Россия строит газо и нефтепроводы за миллиардные суммы, вливает те же миллиарды в экрномику латиноамериканских стран, а дороги у нас никакие! Значит, если дороги не строются это кому-то нужно!
Гость
14 мая 2010, 17:32
Нет, ну что вы, ей богу... может, у кого-то дача не достроена, или дети в англии не доучены... А вы все дороги, дороги... Какая мелочность!
Гость
14 мая 2010, 22:52
Снова пустые вопли. Самара выделяет на дороги всего 90 млн рублей В ГОД! Бюджет иное не позволяет. При этом лишь 5% (или меньше) всех собранных в Самаре транспортных налогов возвращается в город. Остальное идет в область и фед. центр. Артяков проигнорировал предложение мэрии перераспределить доходы.
Гость
17 мая 2010, 12:23
2 deonix: по-моему, это вообще не наши проблемы. Эти люди для того там и сидят, чтобы отстаивать наши интересы. А если не могут, это другой вопрос. Мы сами их выбрали, а если не выбрали ( в случае губера), то молча позволили за нас это сделать. Поэтому сейчас и жаловаться некому. Народ всегда заслуживает своего правителя.