перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мужчина погиб под колесами «Ленд Ровера»

Гость
17 мая 2010, 00:49
Видела, я эту аварию, проезжала мимо, мужчина лежал на дороге в скрюченном состоянии, как будто его отжали, как отжимают мокрое полотенце. В темное время суток пешеходов и велосипедистов не видно вообще, пока они не попадают в свет фар, даже двигаясь на машине со скоростью 50-60 км час, затормозить или уйти от столкновения ооочень трудно, меня лично бесят пешеходы, которые нарушаю правила и летают где им вздумается, а самое страшное, что водитель, сбивший пешехода (нарушевшего правила дд) насмерть садится в тюрьму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2010, 08:11
...самаое страшное, что человека уже нет в живих и никогда не будет.
Гость
17 мая 2010, 09:32
Если смотреть на дорогу, а не на грудь попутчицы, то на темной дороге пешехода видно несколько ранее, чем он попадает в ближний свет фар. А даже когда попадает, то есть достаточно времени для маневра, чтобы уйти от наезда. Можно не успеть только в трех случаях: 1) водитель пьян, 2) водитель нёсся с бешеной скоростью, 3) водитель был занят за рулем какими-то более важными для него делами. Есть что возразить? Или у вас с моторной реакцией тоже не совсем в порядке?
Гость
17 мая 2010, 11:39
Гость
17 мая 2010, 08:11
...самаое страшное, что человека уже нет в живих и никогда не будет.
А еще страшно то что виноват в этом сам пешеход который видит машину по свету фар за километр минимум, а водитель остается крайним.
Гость
14 мая 2010, 12:03
А зачем автомобиль переходил проезжую часть?
Гость
14 мая 2010, 14:21
переходил проезжую часть вдоль "по ходу движения..."
Гость
14 мая 2010, 14:23
ему надо было на другую сторону?
Гость
14 мая 2010, 14:09
проезжая часть? Это где? А это чудо на машине конечно же скрылось??? И конечно же его не найдут. Так у нас все и бывает....
Гость
14 мая 2010, 18:10
Не найдут...согласна... Как никак "Ленд Ровер"....
Гость
15 мая 2010, 06:33
Я тоже не поняла ,может пешеход просто по проезжей части почему то передвигался.? Неувязочка.Мужчине ,конечно ,еще жить бы жить.И почему водитель его не заметил?
Гость
15 мая 2010, 18:22
Странно, вроде тема для водителей и сочувствующих. Но если решили разобраться, скорее переживаете за сына на Хамере. Но переживать не надо, владельца Хамера в случае чего тоже оправдают. Хоть у него обзор как из танка, если под колесами окажется в драбаган пьяный или обкуренный самое главное, чтобы сын был трезвый. При условии что невменяемый бомж не на зебре.
Гость
15 мая 2010, 20:31
Простые на Роверах в 23-30 не передвигаются
Гость
16 мая 2010, 12:07
ема.... а как передвигаются простые??? простые спят что ли в 23-30?? а, ну да, конешно, простым в 6 утра на завод же...
Гость
16 мая 2010, 10:22
Я как то раз наблюдал спящее тело на Демократической. Только спало оно поперек моей полосы.
Гость
16 мая 2010, 12:57
Какое тело?!! Это лежачий полицейский был!
Гость
17 мая 2010, 12:04
жаль водителя и пешехода...на тему велосипедистов кстати приятно удивлен я был в эти выходные-ночью люди помимо фонариков еще и одежду светоотрожающую одевают их хоть видно.
Гость
17 мая 2010, 21:19
потому что елси люди адекват, то ОНИ в первую очередь ОНИ следят за своей жизнью и не подвергают ее риску и не дают на попечению водителям...
Гость
14 мая 2010, 11:56
Опять очередной чел с распальцовкой , как обычно не виноват ну все дела .
Гость
14 мая 2010, 13:51
А где у нас в самаре ваще проезжие части - у нас эти части только переползать можно или переплывать?
Гость
14 мая 2010, 16:14
Он дорогу вдоль переходил, или автомобиль двигался поперек проезжей части
Гость
14 мая 2010, 20:43
Народ, кончайте злобствовать. Машина известна: повторюсь Ленд-Ровер. Как раз она и установлена, в отличии от сбитого. Никто не скрылся. Зачем тупить? Вероятно чел был неадкватен, раз шел в 23-30 по дороге по ходу движения машин, возможно бомж. Когда за рулём не дай Бог окажется ваш близкий родственник в подобной ситуации он так же станет "с распальцовкой"? Или злобство только на Роверов? - А на Калине - значит можно?
Гость
14 мая 2010, 21:33
если пострадавший простой смертный-наказанных не будет!
Гость
15 мая 2010, 11:56
По демократической и Волжскому шоссе полно пьяни всякой ходит совсем не редко идут прямо по середине дороги ночью, не раз уже сам чуть не сбивал.
Гость
16 мая 2010, 13:04
Колесов, ася, леший,гибон. Завидовать плохо, вам какая разница от куда у него машина, сам заработал или кто купил, вы только и можете сидеть тут и злиться что у вас этого нет, да и уверен что вы ни чего и не делаете для того что бы было.
Гость
17 мая 2010, 11:03
меня тоже бесят пешеходы, перебегающие дороги как попало. особенно мамашки с малыми детьми... в 15 метрах светофор, а они несутся по дороге... мне в таких ситуациях всегда водителя жаль! (если это не превышение скорости. не НС и не светофор) Возможно, водителя Ровера и оправдают.