перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В автокатастрофе погиб парень и пострадала пенсионерка

Гость
14 мая 2010, 13:49
На сколь известно по новостям, погиб водитель 11-ой а не КИА, все перевернули уже.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2010, 15:34
в новостях,которые показали, про водителя КИА ни слова не было сказано ВООБЩЕ.
Гость
14 мая 2010, 12:44
Вот так вот. старики будут хоронить внуков теперь.
Гость
14 мая 2010, 13:10
Ехал мимо, видел аварию - опять лихач на джипе... Я не знаю, люди купив тачку покруче дуреют што-ли совсем, я уже заметил, в последнее время поворотники многоим на таких машинах западло включать - догадайся мол сам, в какую сторону я поеду. Люди на дорогих тачках, опомнитесь, вы может не простые, но все равно СМЕРТНЫЕ: бога за одно место что-ли взяли??! Конечно нельзя всех под одну гребенку, понимаю, но тенденция вопиющая, как смертельный случай - так виновата иномарка....
Гость
14 мая 2010, 14:54
свидетельства очевидцев. Авария произошла на участке, где допустимая скорость 70 км., и практически везде обгон запрещен.Причем время аварии- 7 утра, когда в город со стороны Новокуйбышевска сплошной поток машин. Куда обгонять-то ???Спокойней там надо ехать. Видимо, каждый человек считает себя бессмертным. Была свидетелем, как на этой же дороге, какой-то Чудак обгонял похоронный автобус через сплошную, встречным в лоб. А справа -кладбище и вдоль дороги -памятники.....
Гость
14 мая 2010, 15:42
так кто погиб-то ? На оффициальном сайте ГАИ Самарской области по этому дтп написано, что погиб водитель 11й, а про водителя киа ни слова не сказанно.
Гость
14 мая 2010, 16:03
13.05.2010 г. в 07.00 водитель-мужчина 1989 г.р., управляя а/м Киа-спортаж, следуя по а/д «Обход г. Самары» со стороны а/д «Самара-Волгоград» в направлении г. Самара, на 10 км данной а/д, осуществляя маневр «обгон» движущегося впереди т/с, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущейся во встречном направлении а/м ВАЗ-21113 под управлением водителя-мужчины 1949 г.р., После столкновения а/м Киа-спортаж допустил столкновение с двигавшимся позади в попутном направлении а/м ГАЗ-2843ве под управлением водителя-мужчины 1983 г.р. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21113 от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир а/м ВАЗ-21113-женщина 1950 г.р. госпитализирована.
Гость
14 мая 2010, 16:42
Беспредел творится на дорогах согласен. Как видишь дорогу иномарку с крутыми номерами, жди подвоха. Ни правил, ни уважения, только наглость. Это все от скудоумия и беспредела, в котором они привыкли жить.
Гость
14 мая 2010, 17:18
Бывает и такое.....
Гость
16 мая 2010, 10:15
Мать и сын скорее всего. ужас... согалсен с +++
Гость
18 мая 2010, 16:11
Погиб в этой аварии мой парень и его дядя!
Гость
25 мая 2010, 22:45
Там только один человек погиб вообще-то! Водитель Ваз-21113. Мужчина лет 60-ти