Город Мой дом Транспортную схему столицы губернии покажут на архитектурной биеннале

Транспортную схему столицы губернии покажут на архитектурной биеннале

Самарские градостроители примут участие в международном форуме «New City’ 2010», который пройдет 20-23 мая в Тольятти. На архитектурную биеннале соберутся представители ведущих компаний в сфере градостроительства, таких как EUROCITIES (Гаага), НИИ Транспорта и дорожного хозяйства (Москва), Университет прикладных наук (Берлин), фонд «Градостроительные реформы (Москва), а также Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов, Союз дизайнеров России, архитектурная общественность Самары и Тольятти.

Организаторы планируют обсудить на площадке форума способы создания условий для эффективной архитектуры и дизайна в процессе социально-экономического развития городов и повышения их инвестиционной привлекательности. Основная тема всех пленарных и рабочих заседаний мероприятия – «Город и дороги» – актуальна для обоих крупнейших городов Самарской области.

Самарские градостроители представят на суд профессионалов «Комплексную транспортную схему», которая будет определять перспективу развития дорожно-транспортной сети города до 2025 года. Тему самарско-тольяттинской агломерации обсудят участники круглого стола – ведущие специалисты российских и зарубежных градостроительных организаций. Основные итоги форума будут проанализированы и учтены администрацией города в развитии инфраструктуры Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления