Город «МегаФон» расширяет линейку мобильных телефонов

«МегаФон» расширяет линейку мобильных телефонов

Сотовый оператор вывел пакетное предложение «телефон плюс тариф» со стационарным GSM-аппаратом.

Стационарный телефон Huawei ETS 3053 от «МегаФона» – это устройство, напоминающее обычный домашний или офисный аппарат с дисплеем. Однако он не нуждается в проводах, обеспечивая при этом качественную голосовую связь и передачу данных по GPRS-каналам мобильной сети. В случае перебоев в энергосети аппарат продолжит работать благодаря встроенному аккумулятору большой емкости. Установка такого телефона займет всего несколько минут и не потребует привлечения специалистов.

Комплект «Стационарный телефон» – это оптимальное решение для телефонизации загородных домов, магазинов, офисов и прочих требующих мобилизации объектов недвижимости, а также для применения за городом или других непривычных для этого условиях, например, в автомобилях. Словом, простой и удобный стационарный телефон от «МегаФона» станет универсальным решением вопроса связи. К тому же безлимитным. Приобрести телефон можно в комплекте с тарифным планом «Стационарный», который позволит звонить на все мобильные и городские телефоны по адекватной цене. Например, минута вызова внутри сети «МегаФон» стоит всего 75 копеек.

Приобрести комплект можно в офисах продаж и обслуживания «МегаФон» либо в интернет-магазине компании на сайте www.volga.megafon.ru, воспользовавшись услугой бесплатной доставки мобильных устройств.

Подробности – на сайте Volga.megafon.ru, по телефону информационно-справочной службы 0500 (внутри сети) или 8 9271 110 500 (с любого телефона).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления