перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Главный милиционер области заработал за год миллион рублей

Гость
27 мая 2010, 19:41
Из сухих сток статьи видно , что достойно живут бюджетники , и что в ближайшие 10лет не нужно им поднимать зарплату. Читаеш и диву даешся наверно из забоя угольной шахты не вылазил бедный , но никто не задает вопрос так откуда , в спортлото типа , наследство от шах-масуда. Нет что ни говори а бюджетники пристойно живут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2010, 09:02
у меня денег не хватает анализы сдать-а у них........поделить бы все их зарплаты на бедных(нуждающихся не пьющих граждан).
Гость
28 мая 2010, 11:03
По статистики в Самаре самые высокие зарплаты, средняя почти 20тыс. Потому как поделили зарплату дворника с вышеперечисленными.
Гость
27 мая 2010, 20:17
и это наши с вами налоги! Скромнее жить не пробовали, как мы? Хоть бы не "дразнили гусей"
Гость
27 мая 2010, 22:00
Им еще далеко до бывшего руководителя за прошлый год сумел получить руководитель ФСИН Александр Реймер доход составил 21,5 млн руб., никакого имущества за ним не числится. Супруга Реймера, заработав за год 1,48 млн руб., владеет 13 сотками земли, большим домом (294,1 кв. м) и квартирой (110,5 кв. м). Личных автомобилей в семье главного исполнителя наказаний в России нет. Средний же доход руководителей ФСИН составляет 804 000 руб. в год, что почти в два раза ниже аналогичного показателя в МВД. А как Указ Президента запещающий совмещение госслужбы с комерцией....
Гость
28 мая 2010, 08:27
то,что захотели показать,а реальный доход интересней.И какие у наших высших чинов супруги все работящие!!!Зарабатывают больше мужей..
Гость
28 мая 2010, 09:04
вывод прост - коррупция и воровство на всех ветвях власти. кто виноват и что делать - ясно всем и давно. нужен Сталин и очередной 37 год, что бы очистить страну от этих временщиков.
Гость
28 мая 2010, 10:09
Понятно тогда откуда получается средний размер зарплаты милиционера. Если сложить з/п начальства и обычного мента, то как раз и получается, что милиция получает достойную зарплату. Зато приостановили выплату компенсации на летний отдых детей в связи с кризисом. Молодцы! Так держать!
Гость
28 мая 2010, 10:23
Еще не пришло время .
Гость
28 мая 2010, 10:34
бюджетники так же платят 13% подоходного, так что все на хоз.расчете..
Гость
28 мая 2010, 11:26
работать надо господа , работать!
Гость
28 мая 2010, 11:38
непонятно... Что показали- итак многовато по их деятельности, что не показали- тем более и мысли всякие навевают....
Гость
28 мая 2010, 11:36
неплохо живут. И зачем своя машина ,если есть служебная ?
Гость
28 мая 2010, 16:31
дали пистолет, и крутись как хочешь
Гость
29 мая 2010, 09:07
очем вы говарите очнитесь . все эти доходы это то что надо было обналичить . вот мой доход обычного ,,,,,,,, средня зарлата11,5 т .р вмесяц. за квартиру иной раз заплатить немагу.
Гость
25 марта 2011, 12:42
да