Вот это я понимаю: сработали в короткие сроки. Молодцы. Лишь бы ни раз в год такое устраивали.
Гость
28 мая 2010, 20:01
Могут!Когда захотят.Только вот хотят не часто.
Гость
28 мая 2010, 20:44
КАК УЗНАТЬ НОМЕРА УГНАННЫХ МАШИН? ИНФО ЕСТЬ?
Гость
28 мая 2010, 20:17
Обычно месячники проводят, а тут пятидневка. К чему бы это???
Гость
30 мая 2010, 00:11
эх...на четыре года бы пораньше, глядишь и мою бы по горячим следам нашли =)
Гость
30 мая 2010, 15:41
приятно позитиффчик читать, а то кроме коррупции ничего не освещают. Чем гордится-то?
Гость
31 мая 2010, 09:09
А можно потом судебный итог опубликовать: скольких отмазали, остальным думаю условно угон у нас не тяжкая статья.
Гость
31 мая 2010, 09:15
цифры говорят сами за себя: 1799 поймали 20 угонщиков. Облава по массовке впечатляющая: 90 на одного. Сделайте выводы об эффективности милицейской системы...
Гость
28 мая 2010, 21:15
зачем же это комментировать? хорошую милицию у нас не любят это не интересно, кому какое дело, что они ночей не спали... да это наша работа и многие выполняют ее с полной самоотдачей...
Гость
29 мая 2010, 18:44
Менты работуют за з/пл и префенции которые им государство. Хотите посмешить народ скажите что они за благополучие людей - как работники вытрезвителей, после которого на кладбище отправляются. ///Чо по ночам не спали? Люди тоже работают в ночную смену на производствах. Хотите сказать что в дневное время угнанные а/м по городу ездят и поэтому на них хорошая милиция ночью засады на стоянках и гаражных кооперативах делала? Молодцы! 5 дней в месяц работуют! А если месяц целый проработали то было бы найдено 100а/м и 1000 гопников задержано- полгода такой работы и тихий, некриминальный (без уличной преступности по крайне мере) город.
Гость
1 июня 2010, 10:53
Гость
29 мая 2010, 18:44
Менты работуют за з/пл и префенции которые им государство. Хотите посмешить народ скажите что они за благополучие людей - как работники вытрезвителей, после которого на кладбище отправляются. ///Чо по ночам не спали? Люди тоже работают в ночную смену на производствах. Хотите сказать что в дневное время угнанные а/м по городу ездят и поэтому на них хорошая милиция ночью засады на стоянках и гаражных кооперативах делала? Молодцы! 5 дней в месяц работуют! А если месяц целый проработали то было бы найдено 100а/м и 1000 гопников задержано- полгода такой работы и тихий, некриминальный (без уличной преступности по крайне мере) город.
каких пять в месяц, окстись, с выходными не хотите? людей никто не обижает, помню лазил я ночью по этим гаражам, это только в кино куча собровцев, а реально три, четыре опера и без оружия(свои мульки) по башке один раз дали - две недели в больнице провалялся, после чего жена(поверив, наконец-то, что не по бабам) сказала либо семья либо твоя д-я милиция, я семью выбрал... свет белый увидел...
Гость
1 июня 2010, 10:56
Гость
29 мая 2010, 18:44
Менты работуют за з/пл и префенции которые им государство. Хотите посмешить народ скажите что они за благополучие людей - как работники вытрезвителей, после которого на кладбище отправляются. ///Чо по ночам не спали? Люди тоже работают в ночную смену на производствах. Хотите сказать что в дневное время угнанные а/м по городу ездят и поэтому на них хорошая милиция ночью засады на стоянках и гаражных кооперативах делала? Молодцы! 5 дней в месяц работуют! А если месяц целый проработали то было бы найдено 100а/м и 1000 гопников задержано- полгода такой работы и тихий, некриминальный (без уличной преступности по крайне мере) город.
есть и такие... только в кино все белое или черное в жизни все бывает должности не обеспечивают святости(а вы интересно за что работаете?)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 73%Милиционеры задержали 20 автомобильных угонщиков