RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре восемь человек пострадали в крупном ДТП

31 мая 2010, 08:10
Гость
Гость
31 мая 2010, 16:02
да уж.. вот и ездей потом на газелях! я теперь их вообще панически боюсь,все кубарем летят при дтп.езжу только на своей машине, я хоть с ребенком пристегнута!!!
Гость
31 мая 2010, 15:43
К292СС163 номер рава
Гость
31 мая 2010, 15:42
Любителей садиться за руль после бутылки надо лишать прав не на 1,5 года, а пожизненно, чтоб у пьяных и в мыслях не было даже ключи от машины в руках подержать!!!
Гость
31 мая 2010, 15:37
Не троллейбусные, похоже на то что трамвайныя....
Гость
31 мая 2010, 14:59
Обвинят конечно газелиста , а типа кобыла пъяная не причем , она ехала по правилам и вообще у нее права троллейбусные, ей папа подарил на 20летие.
Гость
31 мая 2010, 15:21
Да вообще пипец! У меня подруга на переднем в газеле сидела, обе ноги в хлам теперь в травме в Пирогова...дома ребенок теперь на папе...все планы на дето к черту, еще не понятно что дальше с ногами будет, говорит одну еде собрали....я б таких как эта....названия нет для таких водителей ... убивать таких надо ...кто пьяным за руль садится!!!!!
Гость
31 мая 2010, 22:12
Гость
31 мая 2010, 15:21
Да вообще пипец! У меня подруга на переднем в газеле сидела, обе ноги в хлам теперь в травме в Пирогова...дома ребенок теперь на папе...все планы на дето к черту, еще не понятно что дальше с ногами будет, говорит одну еде собрали....я б таких как эта....названия нет для таких водителей ... убивать таких надо ...кто пьяным за руль садится!!!!!
поверьте если Вы когда-нибудь(не дай вам Бог) столкнетесь с тем, что ваш нетрезвый ребенок совершил дтп вы его конечно повоспитываете, но желать такого закона больше никогда не будете... есть что-то в отсутствии умысла, но я считаю, что хоть девушка и не хотела(всего этого) должна была предвидеть... а о ее состоянии скажет экспертиза...
Гость
1 июня 2010, 10:30
Гость
31 мая 2010, 22:12
поверьте если Вы когда-нибудь(не дай вам Бог) столкнетесь с тем, что ваш нетрезвый ребенок совершил дтп вы его конечно повоспитываете, но желать такого закона больше никогда не будете... есть что-то в отсутствии умысла, но я считаю, что хоть девушка и не хотела(всего этого) должна была предвидеть... а о ее состоянии скажет экспертиза...
"...поверьте если Вы когда-нибудь(не дай вам Бог) столкнетесь с тем, что ваш нетрезвый ребенок совершил дтп ..."///////////////////////////////// Я его первым и накажу. В зависимости от тяжести последствий. Так что не надо тут ля-ля. Не все такие как вы. ".... есть что-то в отсутствии умысла..."///////////////////////// "отсутствие умысла" - гнилая отмазка, которой в принципе не должно быть в юридической практики. Что сделал - за то и отвечай, должно быть так.
Гость
31 мая 2010, 14:53
Да, меня возмутила вот эта фраза "тяжело раненых нет" - а перелом позвоночника по нашему уже не тяжело!!!???. Виновата пьяная водила джипа. Из за того что у человека нет мозгов, некоторые невынные люди остануться инвалидами на всю жизнь. а ей скорее всего и ничего не будет (откупят блондинку, а может и сама откупиться)
Гость
31 мая 2010, 14:35
Ща скажу как было. 30.05.2010 г. в 18:35 водитель 1973г.р., управляла а/м ТОЙОТА РАВ 4 в состоянии алкогольного опьянения, следуя по ул. Ново-Садовой со стороны ул. Шушенской в направлении ул. Шмидта, в районе д.179 по ул. Ново Садовой, не справилась с управление и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с а/м ГАЗ 322132 который следовал по маршруту движения ? 261, под управлением водителя 1978 г.р., который следовал во встречном направлении, по ул. Ново-Садовой, со стороны ул. Часовой в направлении ул. Подпольщиков, в результате столкновения а/м ТОЙОТА РАВ 4 отбросило и допустила столкновение а/м Шевроле Лачетти, под управлением водителя 1986г.р., который следовал по ул. Лукачёва, со стороны ул.Скляренко с правым поворотом на ул. Ново Садовую, в направлении ул.Подпольщиков.
Гость
31 мая 2010, 14:25
Я больше не буду ездить на 261-й
Гость
31 мая 2010, 13:54
По повреждением вообще не понятно как они столкнулись
Гость
31 мая 2010, 12:44
столько страданий принесла людям.........
Гость
31 мая 2010, 12:39
живу в доме напротив, видела всю картину происходящего... девушек из джипа просто вытаскивали, удар был ОЧЕНЬ сильный! Протсо большая удача, что не было трупов! А на этом месте уже не первая авария, и не последняя... надо нормальные делать развязки и разметки... выезд по трамвайным путям, и только направо, а кто живет в этом районе - все заезжают и нарушают и двойную сплошную и поворот налево... Огромная просьба к ГИБДД - сделайте нормальную развязку!!!! И трагедий будет намного меньше!
Гость
31 мая 2010, 12:36
Почему, ОПЯТЬ заклеен номер на средней фотографии??? Страна должна знать своих пьяных и оголтелых героев, которым как обычно море поколено!!! Какая - то прям новая мода, чуть что сразу номера скручивать или заклеивать, и вроде бы не причем сразу...
Гость
31 мая 2010, 14:45
Он разве не поломан/разломан? Плохо видно.. может оторвало просто часть?
Гость
31 мая 2010, 12:20
не в мясо, у нее был открытый перелом ноги (ступни). Там всем на самом деле повезло, что все живы.
Гость
31 мая 2010, 14:57
Бедная какая машина всмятку и ножка бобо , обвинят газелиста.
Гость
31 мая 2010, 12:18
Судя по удару и растоновки машин на дороге было так РАВ выезжал со двора и газель ехала на остановку РАВ не уступил дорогу вот и все... а что было на самом деле не знаю газель ремонту не подлежит
Гость
31 мая 2010, 12:02
Подскажите, а как ДТП произошло??
Гость
31 мая 2010, 11:37
Очевидцы Говорят водила джипа в мясо был.
Гость
31 мая 2010, 11:26
Проясните, это мода такая номера закрывать после дтп?
Гость
31 мая 2010, 11:44
что закрыли? 261 вроде видно
197193419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2010, 12:12
Гость
31 мая 2010, 11:44
что закрыли? 261 вроде видно
да на джипе
Гость
31 мая 2010, 13:16
Гость
31 мая 2010, 11:44
что закрыли? 261 вроде видно
на тайоте номера...
Гость
31 мая 2010, 10:40
6 скорых и пожарная машина! Проезжала мимо, газель явно тушили.
Гость
31 мая 2010, 10:25
Надо сказать, что в реальности все выглядело куда страшнее. Эти три фото не передают всей картины... А то, что тяжелых травм нет и жертв - большая удача. Люди, водители и пешеходы, берегите свои жизни!
Гость
31 мая 2010, 10:19
А чья вина в столкновении так и не отметили. Автор заметки не мог у Метелкина узнать???
Гость
31 мая 2010, 14:38
Водитель РАВ 4 на встречку на 120 кмч вылетел. Была пьяна
Гость