Город Азаров надеется на честные праймериз «Единой России»

Азаров надеется на честные праймериз «Единой России»

Накануне старта внутрипартийных выборов министр природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о причинах, побудивших его принять участие в праймериз «Единой России». «Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру, потому что Самара – мой родной дом. Я родился и вырос в этом городе и знаю, как сделать Самару современным городом 21 века. Знаю, что мы можем и должны жить лучше, знаю, как сделать так, чтобы мы жили в комфортном городе с нормальными дорогами и внятными перспективами. И я готов это сделать», – отметил министр.

Также Азаров выразил надежду, что предстоящие внутрипартийные выбору будут честными: «Сегодня для этого есть все предпосылки. Разработаны регламенты и существуют все договоренности. Я надеюсь, что внутрипартийное голосование будет честным. Собственно, это мой единственный шанс на победу».

Напомним, что в праймериз, предшествующих выборам мэра Самары, примут участие Виктор Сазонов и Дмитрий Азаров. Внутрипартийные выборы пройдут с 3 по 29 июня.

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления