перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прокуратура требует признать экстремистской статью в Интернете

7 июня 2010, 08:10
Гость
Гость
8 июня 2010, 10:19
Предлагаю в конце каждого поста писать СЛАВА ПУТИНУ и нам ничего не будет за наши высказывания.
Гость
7 июня 2010, 21:17
Вот именно- ПОКА. Насчет закрытия, возможно, вопрос времени. А имена: Листьев, Холодов, Политковская, Бабурина - вас ни на какие размышления не наводят?
Гость
7 июня 2010, 13:35
Да, история повторяется. Показательный процесс с идиотскими обвинениями (Ходорковского и Лебедева) идет полным ходом. Следующий номер программы - массовые преследования "врагов народа" (или как их еще назовут) за длинные языки. Вобщем, дорогие россияне, дело Ленина-Сталина бессмертно!
Гость
7 июня 2010, 15:18
Ну почему же, Шевчук пока на свободе, хотя он высказал Путину в глаза такое, да еще в прямом эфире. А вообще, видимо скоро закроют радио Эхо Москвы, Новую газету ......????
Гость
7 июня 2010, 12:43
государство само не имеет желания решать разные вопросы экономики, миграции и т.д. и оно же запрещает говорить, поднимать, напоминать об этом ему гражданами. Суверенная демократия, однако
Гость
7 июня 2010, 12:05
Скоро все информационные издания будут нести ответственность за комментарии. Так что, господа, это наши последние высказывания. Будем собираться на кухнях. Дожили.
Гость
7 июня 2010, 11:20
Теперь любая статья,где не воспевают роль Путина и ЕР,в благополучии нашей страны,будет считатся экстремистской..... "верной дорогой идём,товарищи"...
Гость
7 июня 2010, 10:42
Да... совместный мониторинг прокуратуры с ФСБ опасная смесь. А что сайт зарегистрирован на территории Москвы - это хорошо. Выявили и дальше работать самим не надо. Пульнут материал коллегам, запишут себе "палки" и будут отчитываться во всевозможных отчётах о блестяще проведённой сверхоперации. "Палочная" система существует не только в МВД, а и в прокуратуре, ФСБ, ФСКН.
Гость
7 июня 2010, 09:55
Скоро будет, как при Сталине. Сказал невзначай, типа "что-то транспорт стал с перебоями ходить". Схватили-скрутили, дали 10 лет дальних лагерей "за клевету на отечественный транспорт", попытки "насильствоенного свержения конст. строя" и (до кучи) за террористические намерения в отношении руководителей родного транспорта.
Гость