RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-з.

765мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Город Авто Нетрезвую даму на «Rav 4» хотят привлечь к уголовной ответственности

Нетрезвую даму на «Rav 4» хотят привлечь к уголовной ответственности

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней владелицы иномарки «Toyota Rav 4», которая врезалась в пассажирскую «газель». Об этом 63.ru сообщили в облГУВД.

Напомним, что ДТП произошло 30 мая на улице Ново-Садовой в районе Постникова оврага. Пьяная женщина не справилась с управлением, и машина выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с маршруткой № 261. От удара «Тойоту» отбросило на «Шевроле Лачетти». Пострадали 7 человек, сообщает ОГИБДД Самары.

Уголовное дело возбудили по части 1 статьи 264 «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Светлане Овчинниковой грозит до трех лет лишения свободы с лишением водительских прав на три года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды