«Стобалльников» по-русскому языку стало в два раза больше
9 июня 2010, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
9 июня 2010, 17:05
Кстати, Министерство образования Самарской области вообще интересное заведение) и 300 можно по трём предметам "получить")
Гость
10 июня 2010, 09:39
А мои внуки еще 6 лет назад сдавали ЕГЭ и без всяких денег и помощи и имели возможность выбирать ВУЗ где учиться, т.к по баллам проходили в несколько. Чем это плохо?
Гость
10 июня 2010, 10:58
просто песенка из мультфильма "Остров Сокровищ" вспоминается, там такие слова:
Фортуна - лотерея !
Фортуна - лотерея
В жизни и кино, в жизни и кино
Гость
10 июня 2010, 14:24
Уважаемая Елена. Я сказала, что выбирали, а не учились сразу в нескольких институтах! И место они заняли свое и получили дипломы с отличием, т.ч. "результат образования" никак не пострадал.
Гость
11 июня 2010, 19:08
получить диплом "с отличием" в большинстве ВУЗов, только плати(ни сколько не сомневаюсь в талантах бабушкинов внуков.)В ж\д, например, и платят и пересдают "тройки" на "пятерки" и на выходе - красный диплом.
Гость
9 июня 2010, 14:34
Да за деньги я вот например 200балов получил ни вопрос
Гость
9 июня 2010, 16:24
Позор такому образованию! За учеников все экзаменационные задания выполняют учителя, а остальное все переписка. Такую установку дают сверху, чтобы не попасть в немилость руководству. Противно смотреть и слышать про такие показатели.
Гость
9 июня 2010, 16:43
угу
только когда читаешь анкеты и аФтобиАграфии этих стобальных грОмАтееФ - волосы дыбом встают
Гость
10 июня 2010, 10:41
Теперь мои 100бальные внуки парятся за 10руб.круто . Спрашивается а для чего они парились , кому доказывали.
Гость
10 июня 2010, 11:04
А не связано ли это с новостью о том, что размер взятки возрос?
Гость
10 июня 2010, 11:32
Бабушка, поступать надо в один иститут, закончить его потом поступать в другой. Тогда будет результат образования. А в несколько сразу это неразумно, да и места занимать увеличивая конкурс и проходной бал. ЕГЭ - самый бестолковый, позорный тест.
Гость
10 июня 2010, 12:34
Стобальников больше, грамотных меньше.А выпускникам этого года практически гарантировано бесплатное обучение в ВУЗе,так как кол-во выпускников практически равно кол-ву мест в ВУЗах. Высшее образование стало доступнее, чем место в д\саду.Вот где конкурс!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%«Стобалльников» по-русскому языку стало в два раза больше