RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Налоговики проверяли общество инвалидов четыре месяца

16 июня 2010, 10:07
Гость
Гость
16 июня 2010, 17:48
Довели инвалидов до полного изнемождения!
Гость
16 июня 2010, 14:05
К сожалению, инвалиды и общества инвалидов, а вернее руководство этих обществ страшно далеки друг от друга. У инвалидов жизнь конечно точно не сахар, уж поверьте на слово, но вот у различных "деятелей" которые прилепляются к движениям различным в т.ч. и обществам инвалидов (а часть из них сами инвалиды, правда малая часть) как мухи на одно вещество, видимо только с одной целью - сосать бабло. Было общество в Самаре одно инвалидов, такое супер засекреченое, - есть в газетах/журналах, а адрес и как найти/вступить фиг найдешь....вот в таких поле не паханное для налоговиков, а в некоторых и поле не паханое для милиции и не только БЭП.....
Гость
16 июня 2010, 13:15
Общество инвалидов (не сказано какое именно, а их поверьте, несколько) имеет право заниматься коммерческой деятельностью (например строительством). Наверняка имеет какие-то льготы. Возможно они создали конкуренцию коммерческим структурам - вот и поступила жалоба в их адрес. Конечно, и они могут нарушать закон, тем более если учитывать наше неоднозначное налоговое законодательство.
Гость
16 июня 2010, 11:31
Слишком хороша, видимо, жизнь у инвалидов!!! Очень надо было нарушения найти, в три месяца не уложились. Какие трудолюбивые))) Надо орден дать, наверняка там сплошные серые схемы, которые сразу и не увидишь. Ещё пусть позакрывают все общества социальной поддержки пожилых людей. да и дом малютки какой-нибудь сожгите...
Гость
16 июня 2010, 11:16
Чего там проверять 4 месяца? Какие налоги могут быть с инвалидов?! Боятся, что инвалиды огребут немерянно, а с государством не поделятся?
Гость
4 августа 2011, 17:05
это все мышиная возня деньги поделить никак немогут