RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Изъятые в Самаре контрафактные диски отправят в печи ТЭЦ

Гость
18 июня 2010, 14:19
это смешно.
Гость
18 июня 2010, 14:54
другую часть на продажу под видом лицензионных, проходили...
Гость
20 июня 2010, 06:09
.Кто то личную выгоду преследовал -однозначно.Не повезло мужику.
Гость
20 июня 2010, 13:13
Хоспаде, отдаст 10000, и диски, у которых та же себестоимость. 20000 рублей, и будет торговать как торговал.
Гость
18 июня 2010, 13:52
Дыши город фенолом
Гость
18 июня 2010, 14:34
Дожили, топить больше нечем, по городу столько сухих деревьев ;-)))) Людям надо же на что то проживать, что то наших депутатов не проверяют, на что они живут - и не штрафуют ......
Гость
18 июня 2010, 15:27
Какой то выборочный подход. Я так понимаю на других рынках только качественные и лицензионные диски продают.
Гость
18 июня 2010, 16:35
Может хоть металлургам и отопителям достанутся дики!:)
Гость
18 июня 2010, 17:33
"печи для низкокачественного конфиската предоставляют..." - значит только низкокачественный сжигают? А что, разумно )
Гость
18 июня 2010, 22:01
Однозначно, происки конкурентов! До печей хорошо, если половина дойдёт. Всем хочется посмотреть новинки, но не у всех есть необходимое количество дензнаков.
Гость
19 июня 2010, 19:25
На всех рынках торгуют, а проверили одного, какой сознательный гражданин попался, сообщил о контрофакте- козел! Да на нашу зарплату разве купишь лицензионный диск, а посмотреть то хочется.
Гость
19 июня 2010, 23:41
поди продал этому гражданину фигню какую-то, а потом обменивать не стал, вот гражданин и пожаловался.
Гость
20 июня 2010, 13:11
Нет слов!!! ОБРАШЕНИЕ К АВТОРУ!!! Павел, спасибо за новость что в Самаре на 1 рынке огромную точку накрыли (700 дисков это мизер), есть и намного крупнее!!! Лучше вы ты написали как милиционеры просиживают свои ... в течении месяца, а когда приходит время отчитываться за раскрываемость тут они молодцы на любой рынок пришли парней приняли и все хорошо палка есть. А как же настоящие преступники? Павел говорите по сути а не хвалите их за это? Голос народа хочется услышать уже!!!
Гость
20 июня 2010, 20:29
Француз, лучше бы они с наркотиками боролись. За карман отдельных ... - владельцев авторских прав милиция бороться не должна. Контрафакт - не преступление, если говорить объективно и честно.