22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 июн 2010 в 10:35

Никто не знает, при какой температуре воздухе рабочий день сокращается? А то пц вечером в пробке стоять!

надо
25 июн 2010 в 10:38

просто поливать и орошать поля а не под гул кондиша возбуждать режимы.

Не-Шутник
25 июн 2010 в 10:53

конечно водить! и в лес никого не пускать. что за глупая идея уехать в лес, пожрать шашлыка с пивом, на..ать, оставить гору мусора, незалитое кострище и свалить. Сделать цивильные кемпинги и всего то делов.

Дмитрий
25 июн 2010 в 12:38

Давайте лучше еще пару неделем подождем, а потом собирем консилиум умников....идиоты...уже как неделю жара стоит а они только разродились перед выходными....

Гость
25 июн 2010 в 13:29

В сиесту за рубежом, говорят, прохладные коктейли пьют, закрыв ставни, паэлью из морепродуктов едят, говорят. А вы вспоминайте, как в нашем государстве зимой в метель и стужу больные лоточницы торгуют на улицах, запросто сметая снег руками с товара, и жгут рядом тару и упаковку для обогрева, может полегче будет от такой жары?

белый
25 июн 2010 в 13:32

В лесах области, 2 года творится бардак и полная ватханалия. Порядка и контроля ни какого, одна фикция и полнейший пиар. И это, одна из причин почему увеличилось количество лесных пожаров. Посмотрите вечером сколько ШЕВРАЛЕ-НИВ стоит вдоль набережной с номерами А АР с антенами на крыше принадлежащих лесникам и вопросов больше не возникнет. А, вы говорите о режиме ЧС.

25 июн 2010 в 13:51

да кто будет орошать поля!легче на все махнуть рукой.кто нибудь хоть раз видел хоть бы на одном поле поливалки?я ни разу.а ведь раньше это было.

Русалка
25 июн 2010 в 13:52

это называется: у воды жить, да не сметь напиться.

пингвин
25 июн 2010 в 13:55

да и вообще - скоро осень...погода сама все разрулит!

25 июн 2010 в 14:22

Наш мэр всегда Ч С вводит, даже когда в России снегопад. Всегда была система мер принимаемых в определённых условиях. Машин поливочных нет что-ли????
Снять с себя ответственность за несвоевременные меры и трату бюджета решили. А все повелись, будто давно пора. Овцы закланные, ведётесь на аферу. Всю ответственность и принятие решений и мер скидывают на гражданскую ответственность, работать не хотят. В Италии и Франции 2 года назад правительство ради благополучия налогоплательщиков на изнанку вывернулись.

Честно
25 июн 2010 в 14:33

Надоела жара, но у природы нет плохой погоды. Будем надеяться, что погода смилостивится над нами - наступит прохлада и дождь.

Евгений
25 июн 2010 в 14:42

Всем кому от жары плохо.. Милости просим к нам на север у нас +20 это максимум что было )))))

у нас зимой снег идет - удивляет всех, летом жара - тоже странно как-то
а что вода в Волге иссякла - поливать нечем

Гость
25 июн 2010 в 15:25

Вам всем всегда все не нравится, какая бы новость ни была, писать злобные комментарии ваш удел...

Иван
25 июн 2010 в 15:46

Речь идет о режиме ЧС скорее всего для сельского хозяйства и лесов, а не о сокращении рабочего дня или срочной раздачи вентиляторов и кондиционеров.

P.S. Еще не научились управлять погодой!!!

пингвин
25 июн 2010 в 15:57

вот-вот...у-дел нашего правительства обеспечить город поливом...не все катаются с кондиционерами

адвокат