перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области могут ввести режим чрезвычайной ситуации

25 июня 2010, 09:18
Гость
Гость
25 июня 2010, 18:27
Как грозно звучит фраза ...режим ЧС. Это кто объявляет и для кого? В чем ЧС? Губернским чиновникам стало жарко в пиджаках, выходя из авто? Т.е. это тот промежуток времени от автомобильного кондиционера до кабинетного и есть ЧС? Отцы, сходите на городской пляж, охладитесь, чтоб не смешить людей. Летом в нашем регионе всегда жарко...почему-то...
Гость
25 июня 2010, 15:57
вот-вот...у-дел нашего правительства обеспечить город поливом...не все катаются с кондиционерами
Гость
25 июня 2010, 15:46
Речь идет о режиме ЧС скорее всего для сельского хозяйства и лесов, а не о сокращении рабочего дня или срочной раздачи вентиляторов и кондиционеров. P.S. Еще не научились управлять погодой!!!
Гость
25 июня 2010, 15:25
Вам всем всегда все не нравится, какая бы новость ни была, писать злобные комментарии ваш удел...
197193419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2010, 14:47
у нас зимой снег идет - удивляет всех, летом жара - тоже странно как-то а что вода в Волге иссякла - поливать нечем
Гость
25 июня 2010, 14:42
Всем кому от жары плохо.. Милости просим к нам на север у нас +20 это максимум что было )))))
Гость
25 июня 2010, 14:33
Надоела жара, но у природы нет плохой погоды. Будем надеяться, что погода смилостивится над нами - наступит прохлада и дождь.
Гость
25 июня 2010, 14:22
Наш мэр всегда Ч С вводит, даже когда в России снегопад. Всегда была система мер принимаемых в определённых условиях. Машин поливочных нет что-ли???? Снять с себя ответственность за несвоевременные меры и трату бюджета решили. А все повелись, будто давно пора. Овцы закланные, ведётесь на аферу. Всю ответственность и принятие решений и мер скидывают на гражданскую ответственность, работать не хотят. В Италии и Франции 2 года назад правительство ради благополучия налогоплательщиков на изнанку вывернулись.
Гость
25 июня 2010, 15:01
Объявление ЧС - это компетенция ОБЛАСТНОГО правительства! Разуйте свои очи! Прежде чем хулить городские власти стоило бы повнимательнее читать НОВОСТИ! Губернатор - это ВСЯ ОБЛАСТЬ! Мэр - это только г.о. Самара!
Гость
25 июня 2010, 13:55
да и вообще - скоро осень...погода сама все разрулит!
Гость
25 июня 2010, 13:52
это называется: у воды жить, да не сметь напиться.
198062038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2010, 13:51
да кто будет орошать поля!легче на все махнуть рукой.кто нибудь хоть раз видел хоть бы на одном поле поливалки?я ни разу.а ведь раньше это было.
Гость
25 июня 2010, 13:32
В лесах области, 2 года творится бардак и полная ватханалия. Порядка и контроля ни какого, одна фикция и полнейший пиар. И это, одна из причин почему увеличилось количество лесных пожаров. Посмотрите вечером сколько ШЕВРАЛЕ-НИВ стоит вдоль набережной с номерами А АР с антенами на крыше принадлежащих лесникам и вопросов больше не возникнет. А, вы говорите о режиме ЧС.
Гость
25 июня 2010, 13:29
В сиесту за рубежом, говорят, прохладные коктейли пьют, закрыв ставни, паэлью из морепродуктов едят, говорят. А вы вспоминайте, как в нашем государстве зимой в метель и стужу больные лоточницы торгуют на улицах, запросто сметая снег руками с товара, и жгут рядом тару и упаковку для обогрева, может полегче будет от такой жары?
Гость
25 июня 2010, 12:38
Давайте лучше еще пару неделем подождем, а потом собирем консилиум умников....идиоты...уже как неделю жара стоит а они только разродились перед выходными....
Гость
25 июня 2010, 10:53
конечно водить! и в лес никого не пускать. что за глупая идея уехать в лес, пожрать шашлыка с пивом, на..ать, оставить гору мусора, незалитое кострище и свалить. Сделать цивильные кемпинги и всего то делов.
Гость
25 июня 2010, 10:38
просто поливать и орошать поля а не под гул кондиша возбуждать режимы.
Гость
25 июня 2010, 10:35
Никто не знает, при какой температуре воздухе рабочий день сокращается? А то пц вечером в пробке стоять!
Гость
25 июня 2010, 12:31
По санитарным нормам в зависимости от температуры воздуха на рабочем месяце продолжительность рабочего дня может изменяться
Гость
25 июня 2010, 14:05
Гость
25 июня 2010, 12:31
По санитарным нормам в зависимости от температуры воздуха на рабочем месяце продолжительность рабочего дня может изменяться
"в зависимости от температуры воздуха на рабочем месяце " - не поняла... и что?
Гость