Город Житель губернии открыл стрельбу по иностранцам

Житель губернии открыл стрельбу по иностранцам

В дежурную часть ОВД м.р. Богатовский по телефону обратился фельдшер скорой медицинской помощи. Он сообщил, что неизвестный стрелял в двух граждан Республики Таджикистан в районе п. Марычевка Богатовского района.

Сотрудники милиции установили, что в мужчин стрелял житель Борского района. После чего он скрылся с места происшествия на автомашине «Соболь» серебристого цвета. Задержанный сотрудниками милиции не стал отрицать своей вины, к тому же в его машине был найден обрез охотничьего ружья 12 калибра, из которого и были произведены выстрелы.

По словам задержанного, оружие нашел на берегу озера Ильмень в районе с. Захаровка Борского района и продолжительное время скрывал у себя дома. 26 июня, мужчина узнал, что граждане Таджикистана воруют у него сено, которое растёт на принадлежащем ему поле в п. Марычевка. Обиженный несправедливостью мужчина решил припугнуть воров обрезом, но в ходе словесной перебранки, мужчина выстрелил в обидчиков. Граждане Таджикистана с ранениями лица и живота были госпитализированы в больницу. По факту Богатовским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Самарской области возбуждено уголовное дело, сообщает ГУВД области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления