31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Федор
1 июл 2010 в 13:15

А по какому основанию прекращено то? По реабилитирущему или не реабилилитирующему?

Тимофей
1 июл 2010 в 14:06

Ну а коней то будут судть.

Данко
1 июл 2010 в 14:23

Муссорской/Государственный беспредел наблюдается во всем, не даром на западе Россия является государством с тоталитарным управлением, так было и так будет в ближайшее время, хотите жить в демократичной стране переберайтесь подальше от границ с Россией, в туже самую Европпу, не пожалеете.

Катя
1 июл 2010 в 14:31

Соболезнуем маме Кутузова. Читала об этом и очень возмущена милицейским произволом и безнаказанностью за свои преступные деяния.

Гость
1 июл 2010 в 17:18

всвязи со смертью подозреваемого

Вывод один
1 июл 2010 в 18:03

Удачно ускакали... И зам начальника ГУВД по работе с личным составом Алуев приложил к этому усилия... Давно гнать надо, а непотопляем, несбиваем, как неваляшка.

1 июл 2010 в 19:21

Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов, фальсифицировав уголовное дела №200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу ул. Физкультурная 123-34.Прошу Вас помочь нам

Коренной житель
1 июл 2010 в 19:29

Это как же надо оскорбить "представителя власти " чтобы убить оскорбившего и топтаться на его прахе продолжая вести уголовное дело . Я родился и вырос в России и в "Европпу" пусть перебираются те , кто не умеет управлять "конями". Русский мужик запрягает долго , зато скачет лихо - тогда уже подобные оскорбления будут как ........
Да Вы и сами всё прекрасно понимаете

Andre
1 июл 2010 в 20:12

Тимоха, коней на скотобойню отправят )))
Данко, согласен с тобой на все 100%.

Некоренной
1 июл 2010 в 22:46

Да никогда и не надейся, так и будут коренных топтать и давить. Судьба и вас такая.

Клим
2 июл 2010 в 00:03

Сколько времени потребовалось широкой общественности, что бы прекратилось уголовное дело в отношении убитого! О возбуждении уголовного дела в отношении убийц речи вообще не идет. Власти и политические партии хранят молчание как сфинксы. Вот это и есть та независимая Россия, возникновение которой было отмечено с такой помпой 12 июня? Все прогнило.

Алекс
2 июл 2010 в 10:55

Любое нормальное государство, случись такое, сразу бы открестилось от совершивших преступление: "Не углядели преступников в своих рядах, извините, впредь усилим контроль за принимаемыми на службу и уже несущими службу, такого больше не повторится". Наше же государство в лице УВД, прокуратуры, стали делать "хорошую мину при плохой игре", областная власть делает вид, что вообще не в курсе. Возникает вопрос: почему? Едва-ли дело в знакомствах кавалеристок: уж очень сильно они подставили милицию и власть. Вероятно, кавалеристки действовали так как их учили. А если их наказать, кто же направит коней (а может быть и танки) защищать власть от протестных акций народа? А ведь не секрет, что такие выступления ожидаются в связи с ухудшением уровня жизни населения и непрерывным наступлением власти на права населения.

Алексей
9 сен 2010 в 18:27

Что есть, вообще, милиция? - народное образование для защиты граждан страны. Что, вообще она сейчас представляет? - Вооружённое формирование, защищающее властные структуры, олигархию, чиновный аппарат, кого угодно, но не граждан. Вот и всё.

Загрузка...