25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Квас холодный
1 июл 2010 в 14:20

Да ну он то сухим , как Лаврушкин не выйдет.

1111111111111
1 июл 2010 в 14:43

Такое чувство, что это единственные преподаватели во всей Самарской области!.........
Я как минимум знаю трех преподавателей из Аэрокосмического и Архитектурно-строительного университета....

1 июл 2010 в 14:44

Программа по сокращению кадров в действии. Набор на следующий учебный год резко упал, нагрузки нет, нужно высвобождать рабочие места.

Профессор
1 июл 2010 в 16:34

А если студенты тупые и просто не хотят учиться? То, конечно, виноват препод. В следующий раз всех на отчисление.

Обыденная вещь
1 июл 2010 в 18:01

Все преподы (или почти все) берут. Радует одно. Ловят. Чтобы ни у кого не сложилось мнения, что его не поймают. Да, зав. кафедрами и повыше очень сложно поймать, но преподавательскую шелупень каленым железом...

Георгий
1 июл 2010 в 19:11

А может преподавателю надо платить достойную зарплату, что бы он не опускался до взятки в 1000 рублей?

Владимир
1 июл 2010 в 23:48

Да хоть 200000 плати, а штука непомешает.

Кто ходит на работу за 5000 рублей все взяточники или воры.

Насмеешься
2 июл 2010 в 02:04

Писать надо о тех, кто не берет денег. Они уже как мамонты все вымерли, а про тех, что берут, не смейтесь, не 2 преподавател берет, а 2 во всей Самаре не берут.

Елена
2 июл 2010 в 09:38

Маленькая зарплата тут не при чём!!! Если человек берёт взятки, то у него это либо есть, либо нет, не в зависимости от оплаты труда! С такими рассуждениями можно далеко уйти. В милиции тоже небольшие зарплаты... Ловить нужно преподов!!!

Студент вечный
2 июл 2010 в 14:13

Да не студенты тупые , а преподы хитрые . Даже если ты все знаеш , все равно сделают иак что ты балбес конченый и давай неси неси неси неси денюжку.

ОТВЕТИТЬ