Город Гражданина Узбекистана обвинили в убийстве соотечественника

Гражданина Узбекистана обвинили в убийстве соотечественника

Следственные органы закончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина республики Узбекистан, 35-летнего Баходира Ю. Как говорится в сообщении СУ СКП РФ по Самарской области, он обвиняется в умышленном убийстве своего соотечественника.

По версии следствия, обвиняемый 28 марта текущего года в Самаре распивал с 28-летним Эльдорбеком Р. спиртные напитки. Обидевшись на нецензурное высказывание Р. в его адрес, подсудимый нанес ему один удар ножом в область груди, от которого последний скончался.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Куйбышевского района Самары для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 6 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды