Город В Сызрани ликвидировали подпольный водочный цех

В Сызрани ликвидировали подпольный водочный цех

Силовики выявили цех по производству фальсифицированной алкогольной продукции. Об этом говорится в сообщении облГУВД. Милиционеры установили, что организатором подпольного производства стал 29-летний молодой человек. Изготовление суррогата злоумышленники поставили на широкую ногу. Спиртное разливалось сразу в нескольких местах, после чего развозилось к местам сбыта. Все трое участников преступной группы были задержаны с поличным. Двое из них в момент появления оперативников находились у себя дома, где и осуществлялся разлив алкоголя, а третьего задержали при попытке сбыта уже готового к реализации контрафакта.

В общей сложности стражи порядка изъяли 2310 литров спиртосодержащей продукции и 3221 бутылку алкогольной продукции на общую сумму 714 150 рублей.

В настоящее время проводится экспертиза изъятого алкоголя. А милиционерам еще предстоит выяснить, куда задержанные сбывали свою продукцию, поскольку употребление данного фальсифицированного алкоголя может быть опасно для жизни и здоровья граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления