Город Сазонов не примет участие в выборах мэра Самары

Сазонов не примет участие в выборах мэра Самары

Список кандидатов на пост главы Самары уменьшился на одного человека. В четверг, 8 июля, о своем намерении отказаться от предвыборной гонки заявил председатель губернской думы Виктор Сазонов. Об этом 63.ru рассказала депутат СГД Наталья Боброва. «Виктор Федорович собрал нас сегодня и сказал, что принял гордое решение – не участвовать в выборах. Многие депутаты губернской думы просили не отзывать его свою кандидатуру и продолжить борьбу. Однако он был непреклонен», – говорит госпожа Боброва.

Напомним, что в четверг, 8 июля проходил последний этап внутрипартийных выборов кандидата на пост мэра Самары от реготделения партия «Единая Россия». В пресслужбе «ЕР» 63.ru пояснили, что к ним информация о снятии кандидатуры Сазонова не поступала, и праймериз пройдет в штатном режиме. В пятницу, 9 июля будут оглашены его официальные итоги.

По предварительным итогам проведенных туров внутрипартийных выборов лидировал именно Виктор Сазонов. Он опережал второго кандидата от «ЕР» на пост главы города – министра природных ресурсов Дмитрия Азарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления