Видел эту аварию... Слов нет!!! Там между встречками полоса безопасности!!! Газон!!!! Как можно так несправиться с управлением???!!! Либо бухой в говно был, либо гнал 200 и солнцем его долбануло... Нива в целом цела... крыло коцнуто... Семерка в говно была... капот смят полностью... Дверь водительскую оторвало... Хотя возможно это МЧС... они там были и пожарники... А опель помят, но не в хлам и водила цел... Если бы мои родственники ехали в семерке, то убил бы этого на Опеле!!!! ЕЩЕ РАЗ: КАК МОЖНО БЫЛО НА ВСТРЕЧКУ ЧЕРЕЗ ГАЗОН ВЫЕХАТЬ???!!!!
Гость
12 июля 2010, 17:51
Ужасающие сводки - каждый день. При этом, водители как нарушали правила дорожного движения, так и продолжают нарушать!!!..... Неужели никто из них так и не задумывается о последствиях!??!?!?!?!?!
Гость
12 июля 2010, 18:19
Видел эту аварию... Из Самары как ехать - чуть дальше IKEA... Машины разбитые, тело под одеялом.... Там разделительная полоса около 50 метров... Это как же нужно с управлением не справиться??????????????
Гость
12 июля 2010, 18:42
Водитель Астры болен сахарным диабетом, и потерял управление он, не из-за того что был "бухой", а потому что у него случился приступ, и он отключился.
Гость
13 июля 2010, 08:49
Так разве можно ему садиться за руль с таким заболеванием, когда в любой момент может случиться приступ??????? На его совести теперь угасшая человеческая жизнь, хотя кого сейчас это волнует?
Гость
12 июля 2010, 20:48
И почему у нас гибнут невиновные, а этот .... еще и выжил...
Гость
13 июля 2010, 00:02
Люди, не судите - несудимы будете. Как можно рассуждать о водителе, о причинах, когда Вы ничего не знаете. Почему сразу "бухой", "плохой"? А Вы не допускаете мысли, что он мог просто умереть за рулем или потерять сознание. И вообще о таких вещах лучше не делать никаких выводов, а то Бог может и Вас испытать в аналогичной ситуации.
Автор статьи вообще написал не совсем точную информацию.
Гость
13 июля 2010, 07:56
б на место пассажирки, ей вообще за что досталось, а дети сиротами остались ...
Гость