RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

764мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре изменилась схема движения транспорта

13 июля 2010, 10:44
Гость
Гость
13 июля 2010, 21:38
Неужели наш "любимый" губернатор проехал по этому мосту???
Гость
13 июля 2010, 20:06
исполнились наши молитвы только вот мне писали что он неправильно спроектирован и нужна его полная реконструкция на кот денег нет а тут ремонт объясните только если его будут ремонтировать как ул. магистральную или литвинова -кочки через одну толку будет мало неужто выборы свое дело делают даешь круглогодочные выборы начиная от президента до мэров городов нехай работают
Гость
13 июля 2010, 19:20
Зато этот мост самый чистый в Самаре. Его метут и метут. С самого раннего утра люди в желтых жилетках старательно вычищают колдобины от пыли и грязи, обметают торчащие прутья рабицы.Такого раздолбанного и выметенного моста еще поискать! С какого числа закроют? Сегодня работал.
Гость
13 июля 2010, 17:50
Вообше то они уже больше месяца назад перешли на изменённую схему. Новость безнадёжно опоздала.
Гость
13 июля 2010, 15:51
УРААААААААААААААААААА!!!!! Я тут на медне, дура решила на дачу путь срезать и там поперлась, так моя ласточка и я в месте с ней чуть не сгорели от ненависти ко всем дорожникам и чиновникам!
Гость
13 июля 2010, 13:30
Ну неужели этот мост наконец-то будут ремонтировать!!! Только что-то сроки уж очень короткие. Там такой ужас - скоро насквозь прохудится!!! Мы уже по нему давно не ездим. Конечно, после такой нагрузки на Кировский мост, его тоже надо будет ремонтировать, но скорее всего этого никто не будет делать пока не доведут его до такого же состояния как и тот мост!!!
Гость
13 июля 2010, 13:25
Только автобусы в объезд пустили или полностью мост перекроют? Ни слова об этом не сказали...
Гость
13 июля 2010, 13:18
правильно понимаешь
Гость
13 июля 2010, 12:11
Если я правильно понял, то перекрывают "убитый" мост в юнгородок?
Гость