Город Рецидивиста отправили в колонию за кражу бутылки «Hennessy»

Рецидивиста отправили в колонию за кражу бутылки «Hennessy»

Три года и 11 месяцев в колонии строго режима проведет житель Тольятти Василий Л. Как говорится в сообщении облпрокуратуры, такое решение вынес суд Автозаводского района.

Гособвинителю удалось доказать, что в мае этого года Василий Л. попытался украсть из магазина «Елисейский» бутылку коньяка «Hennessy» стоимостью около 2 000 рублей, но на выходе из магазина был задержан.

Прокурор с учетом того, что мужчина ранее неоднократно отбывал наказания в местах лишения свободы за убийство, незаконное ношение оружия и разбой, предложил суду наказать его, как говорится, по всей строгости закона. Суд с мнением прокурора согласился и отправил Василия Л. В колонию строго режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления