Уголовное преследование экс-мэра Лиманского окончательно прекращено
20 июля 2010, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 июля 2010, 20:05
Вывод 1: можно совершать любое преступление против города, если ты – член правящей в стране партии. То есть факт "незаконной приватизации муниципального имущества и незаконном выделении земельных участков под строительство в 2004-2005 годах" облпрокураторой не оспаривается. Но "злого умысла в действиях господина Лиманского во время его работы на посту главы Самары следователи не нашли". Как может быть нарушение закона без злого умысла главного чиновника, которого никак нельзя обойти, не понятно.
Следствие из выводов сделайте сами: Чего стоит антикоррупционная программа ныне правящего президента, и какова цена людям в его списке кадрового резерва (это я, в частности для Самары, про Азарова)?
Гость
20 июля 2010, 15:59
Т.е. без злого умысла можно грабить города и села нашей родины.
Гость
20 июля 2010, 11:52
Это победа для всей Самары, к ней Самара шла долгих четыре года. Теперь надо успеть выдвинуться на выборы и сокрушить всех врагов нашего любимого, сильного и просвещенного города!
Гость
20 июля 2010, 23:09
Надеюсь это сарказм :)
Гость
20 июля 2010, 12:21
Никак к выборам дело закрыли, теперь увидим Лиманского в качестве кандидата на пост градоначальника, и никакого злого умысла... цирк да и только.
Гость
21 июля 2010, 08:52
А чем плох Лиманский? И чем другие лучше?
Гость
20 июля 2010, 14:34
Думается, Лиманский обменял мэрское кресло на свободу. Верный выбор. Но вот органы как-то грязно работают...
Гость
20 июля 2010, 16:47
органы просто работают
Гость
20 июля 2010, 12:30
Предупредили, чтобы не рвался в меры.
Гость
20 июля 2010, 15:40
Воистину, левая рука не ведает, что делает правая... Или всё-таки ведает? Акт четвёртый, действие пятое - спектакль продолжается, милостивые государыни и государи ( то ли ещё будет!)
Гость
20 июля 2010, 16:07
>
«Все, что сделано подателем сего, сделано с моего ведома и на благо Франции» (А.Дюма. Три мушкетера. письмо Ришелье для леди Винтер)
Удивительный единорос наш Сергей Георгиевич Лиманский! И в воде не горит, и в огне не тонет! И сейчас все в порядке: отряхнулся и пошел... к осени опять всплывет, будет смешными антрепризами с Тарховым народ самарский от городских проблем отвлекать.
З.Ы. Антреприза (фр. etreprise предприятие) форма организации театрального дела, в котором частный предприниматель собирает актеров для участия в спектакле
Гость
21 июля 2010, 12:24
едросы считают что обеспечили себя индульгенцией на все случаи жизни ?
Гость
21 июля 2010, 14:34
Никто случайно не в курсе - лиманский после выборов опять испарится? Или это зависит от результата?
Гость
19 января 2022, 17:50
И действительно, злого умысла не дало! Были только добрые, бескорыстные побуждения помочь очень хорошим людям, которые ночей не спят, только и думают о Самаре-матушке, о людях простых, её населяющих, об их проблемах и чаяниях! А некоторые даже о России думают!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 95%Уголовное преследование экс-мэра Лиманского окончательно прекращено