перейти к публикации
23 комментария к публикации

В результате крупного ДТП погибли угонщики «Мицубиси Лансер»

23 июля 2010, 09:54
Гость
Гость
25 июля 2010, 20:55
на сколько мне известно, за рулем тойоты королы находился работник прокуратуры, а также сын прокурора Сергиевского района, а за рулем джипа была родственница тоже какого-то чиновника (не то сноха, не то дочь). Поэтому всю вину то и списали на погибших. С них уже не спросить, И свою невиновность они уже не могут доказывать. Вот у нас в России и делается порядок. У кого власть и связи , тот всегда прав. А у того, кто был за рулем в тойоте корола в субботу свадьба была. Пил , ел и веселился кака ни в чем и не бывало
Гость
26 июля 2010, 10:58
сперва узнай чей он сын а потом говори.
Гость
26 июля 2010, 19:29
Гость
26 июля 2010, 10:58
сперва узнай чей он сын а потом говори.
ну вот я знаю: короллой управлял дмитрий макаров - сын управляющего сбербанком макарова в.к., а также племянник бывшего главы района петрова, работает в прокуратуре сергиевского района. за рулем крузака - его сестра двоюродная, т.е. дочь бывшего главы района петрова, и соответственно племянница начальника сбербанка. вот и подумайте все теперь - сами ли они на свои з\п купили себе такие машины. а то сразу : Господин Сивоярый видимо из тех, кто из-за лени, глупости, отсутствия талантов и пр. не сумел реализовать себя в этой жизни. у этих сынков и дочек только и талантов, что родились в нужной семье
Гость
26 июля 2010, 22:13
Гость
26 июля 2010, 10:58
сперва узнай чей он сын а потом говори.
сын управдяющего Сбербанка Шенталинского района
Гость
24 июля 2010, 07:37
хорошо, что ребенок и другие участники живы
Гость
23 июля 2010, 18:20
В этом "Бумере" работают хорошие спецы и у них хорошее оборудование, но я не впервые слышу, что у них проблемы с машинами клиентов. Берут куда-то съездить, еще что-то. Ну или как в этом случае. Лично я никогда не ездил туда, никогда не буду ездить и никому не советую. А вдруг получится, что машина у них до утра? Ночевать в ней с пистолетом?
Гость
23 июля 2010, 15:58
по идее, к ответу надо призвать владельца сервиса! видимо уже не первый раз его работники позволяли себе "сгонять за пивком" на машине клиента! в этот раз не повезло, не успели вернуться.. на месте владельцев "Крузера" и "Короллы" возмещение ущерба требовал с владельца сервиса (даже если есть КАСКО, нехай страховая судится, чтобы в других сервисах слесарям наукой было)
Гость
23 июля 2010, 14:53
Уважаемая Алла Самохина! Откуда такая подробная информация? Есть другая информация по данному ДТП : крузер с короллой "соревновались" в скорости, а лансер ехал по своей полосе, как вам это?
Гость
23 июля 2010, 17:52
очень похоже на правду))) женщина с ребенком на заднем сиденье соревнуется в скорости с Короллой))) а Ланцер вообще стоял возле сервиса))))
Гость
27 июля 2010, 21:42
По всей видимости это похоже на правду. Тойота Корола и джип ехали в Шенталу, заняв обе стороны дороги. А лансер навстречу в Самару. Поэтому лансеру некуда было деваться, и он допустил столкновение с Королой, а потом от удара его отбросило на джип.
Гость
23 июля 2010, 14:48
Господин Сивоярый видимо из тех, кто из-за лени, глупости, отсутствия талантов и пр. не сумел реализовать себя в этой жизни. Вот по его мнению и оказывается что заработать на иномарку (даже такую скромную как лансер или королла) можно только воровством. Жаль мне тебя Сивоярый... Грустна твоя жизнь.
Гость
23 июля 2010, 14:20
нашли че красть
Гость
23 июля 2010, 13:14
Sцепан Сивоярый Уважаемый, Вы о чём это? Причем здесь "тойотчики", "маздюки" и "воры"? Люди двигались, соблюдая ПДД, и пострадали из-за уродов-уголовников... Или у нас наличие хорошего автомобиля, или автосервиса, что-то определяет? Вы считаете, что все люди с неплохими машинами - ВОРЫ? Или нормальные люди, это те кто ничего не добились, сидят дома перед телевизором, глуша водку и ведя ассоциальный образ жизни? Вы про них? Себя к ним относите? Не разу не задумывались, что на машину можно заработать, или купить в кредит?
Гость
23 июля 2010, 14:11
Михаил, уважаемый, Вы о чём это??? Сказочки про честное зарабатывание больших денег расскажите чубайсу - он поверит! Вы с арифметикой дрУжите, вообще? Поразмыслите, КАКИЕ и ГДЕ нужно поднимать бабки, чтобы ездить на крузаке стоимостью от 3 млн. дерев.? Это нормальные люди, что ли на них ездят? Про кредиты - тем более сказочки не следует рассказывать. Кредиты существуют для того, чтобы "отмыть" украденные деньги.
Гость
23 июля 2010, 20:48
Гость
23 июля 2010, 14:11
Михаил, уважаемый, Вы о чём это??? Сказочки про честное зарабатывание больших денег расскажите чубайсу - он поверит! Вы с арифметикой дрУжите, вообще? Поразмыслите, КАКИЕ и ГДЕ нужно поднимать бабки, чтобы ездить на крузаке стоимостью от 3 млн. дерев.? Это нормальные люди, что ли на них ездят? Про кредиты - тем более сказочки не следует рассказывать. Кредиты существуют для того, чтобы "отмыть" украденные деньги.
Уважаемый Михаил, не обращайте внимания, видимо, у человека большие проблемы с самооценкой, предприимчивостью, смекалкой и всем тем, что помогает нормальному умному мужику зарабатывать деньги
Гость
23 июля 2010, 13:02
Сие есть кара за содеянное.
Гость
23 июля 2010, 12:29
Интересно, а почему не указаны участники аварии? Было бы очень интересно, если бы их имена огласили...
Гость
23 июля 2010, 14:19
А вам зачем такая информация???
Гость
23 июля 2010, 15:30
можно развить тему и дальше, не только имена , но и где работают, кто родственники, картина ДТП (кто виноват) может повернуться и с другой стороны
Гость
25 июля 2010, 21:07
за рулем тойты корола находился работник прокуратуры Макаров, сын или племянник прокурорамСергиевска. За рулем джипа г-жа Петрова племяница тоже какого-то чиновника.
Гость
23 июля 2010, 12:14
Безумная державка!!! Куда ни плюнь, всюду попадёшь либо в вора, либо в бандита, либо в бизнесменщика, либо в тойотчика! Везде сталкиваются промеж себя, как маздюк с лексосником на Моск. шоссе. Это ж надо: воры у воров украли, да ещё и под других воров попали! Анекдот! Нормальных людей, реально, почти не осталось... вымерли, как мамонты.
Гость
23 июля 2010, 13:07
А ты нормальный? Если у человека иномарка - значит он вор???? Глупо......
Гость
23 июля 2010, 14:13
ты мне не тычь, птица баклан! А иди заработай хотя бы на пириору -:). Заодно ознакомишься с законами науки "Социальная арифметика".
Гость