RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Коммунисты отказались от борьбы за кресло главы Самары

Коммунисты отказались от борьбы за кресло главы Самары

В Самарском областном отделении компартии определились с предвыборными списками участников предстоящей осенней выборной кампании. По итогам конференции, прошедшей в воскресение, 25 июля, партийцы приняли решение выдвинуть на выборы глав муниципальных образований пять коммунистов: Алексеевский район – Никонов Алексей Юрьевич, Большечерниговский район – Шумаков Александр Владимирович, Красноармейский район – Карасев Александр Петрович, Приволжский район – Капишин Михаил Владимирович, Хворостянский район – Сахаров Петр Алексеевич.

46 кандидатов от КПРФ примут участие в выборах в депутаты представительных органов муниципальных образований Жигулевска, Кинеля, Октябрьска, Отрадного, Похвистнево и Чапаевска. В самарскую городскую думу КПРФ выдвинула 35 человек.

Еще 84 коммуниста примут участие в выборах в представительные органы Алексеевского, Безенчукского, Большечерниговского, Борского, Волжского, Камышлинского, Кинельского, Кинель-Черкасского, Клявлинского, Красноармейского, Похвистневского, Приволжского, Сергиевского, Ставропольского, Сызранского и Шигонского районов.

Что касается кандидата на должность главы Самары, то в результате двухчасового обсуждения возможных кандидатур, коммунисты пришли к мнению, что лучше никого не выдвигать. В ходе голосования данное решение набрало большинство голосов делегатов конференции, сообщает пресс-служба Самарского обкома КПРФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления