RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

771мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
Город На ликвидацию последствий урагана выделено 10 миллионов рублей

На ликвидацию последствий урагана выделено 10 миллионов рублей

Поселку Дубовый Умет и муниципальному райоу Волжский выделено почти 10 миллионов рублей, которые будут использованы для устранения последствий урагана. Такое решение было принято на заседании областного правительства в среду, 28 июля. Как рассказал министр строительства и ЖКХ Павел Донской, особенно сильно во время урагана 14 июня текущего года пострадал Волжский район: 29 квартир, школа и дом культуры ждут ремонтных работ. В Дубовом Умете ремонтные работы пострадавших зданий требуют намного меньше – чуть больше 424 тысяч рублей.

Отметим также, что на заседании было принято решение о выделении 990 тысяч рублей на восстановление крыши здания центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Нефтегорске. Как отметил министр здравоохранения и соцразвития области Вадим Куличенко, крыша центра также была сорвана во время урагана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 2 октября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды