RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Кинеле преподавателя обвинили в получении взятки

29 июля 2010, 09:57
Гость
Гость
30 июля 2010, 07:46
По 1 тыс. обычный препод берет несколько сот раз за год. Учился, знаю. Легче отдать, чем бодаться. Пару человек напрягут и все видят. На счет знаний... На 5 знает сам..., на 4 препод, а студент может знать на тройку. Может... А на счет того, чтобы повысить... Любой человек любой специальности может сказать то же самое. Всем эти мани нужны. Так что, ловите хоть кого-то... а о тех кто повыше - в другой жизни. И при другой власти.
Гость
29 июля 2010, 13:28
Сделайте учителям сначала зарплату нормальную а потом обвиняйте в коррупции. Очень сильно сомневаюсь я что учитель берет взятку из соображений легкой наживы и алчной своей натуры, учителя берут взятки не для того чтоб купить себе новые диски на свой инфинити, или квартиру новую прикупить!! а из соображений прожить вообще, поесть и одется, ибо запрлата вообще смешная. (вообще если ты не дурак учись спокойно и никому не плати - если тупой тут уж уважте придется платить за отметки) И такие новости у меня вызывают лишь раздражение, поймали мол за руку коррупционера! вот только коррупция эта не привела к незаконным застройкам например или разворовывания денег бюджетных, поймали бы лучше за руку кого повыше в нашем государстве, вот только руки у таких людей видимо очень скользкие - никак никого поймать не могут. ФАРС и пыль в глаза с телеящика и страниц газет для недалеких хорожан.
Гость
29 июля 2010, 14:59
Не согласна с вами.Когда этот "препод" шел на преподавательскую работу,он знал,что у него будет маленькая зарплата.Чего шел-то? А теперь представьте врача,который покупал отметки не потому,что был "тупым" студентом,а потому,что учиться лень у такого горе-препода и вы попадете лечиться к такому недоучке,наверное,не будете писать о "нищенской" зарплате преподов. Этот препод-преступник,его наказывать надо по всей строгости-чтобы другим неповадно было.И ешё.Таким "преподам" хоть сколько плати,они все равно будут ныть по поводу своей нищеты и брать взятки.Вот так-то.
Гость
29 июля 2010, 12:37
вся эта "борьба с коррупцией" шита белыми нитками типа ловят, причём всякую шелупень - и "на лобное место" а самой операцией по "чистке рядов" руководят главные коррупционеры . . . . . .
Гость
29 июля 2010, 11:49
что-то все новости о новых законах задержаниях и арестах!!! как-будто глобальная чистка идёт. Мне вообще современность напоминает западные фильмы о будущем: как там банды связанные с копами крушат магазины, задерживают ни в чём не повинных людей, средства оповещения рассказывают о возможном терроризме, и всякие платёжные терминалы стоят в металлических корпусах что б не "поломались" ночью. В 15-ом вообще недавно видел в кустах разбитый терминал В К банка. Робокоп нам нужен
Гость
29 июля 2010, 11:06
Вот это мегавзятка...Хорошо,конечно,борьба с коррупцией и всё такое.Только получается,что немного не с того конца взялись программу по коррупции реализовывать.Или как? Хотели борьбу с коррупцией-получите?...)))