Город В области на 25% возросло количество сделок купли-продажи жилья

В области на 25% возросло количество сделок купли-продажи жилья

По данным Управления Росреестра по Самарской области, в первом полугодии 2010 года государственные регистраторы оформили более 53 тысяч прав физических лиц по договорам купли-продажи, тогда как в прошлом году – около 43 тысяч. Таким образом, объем сделок возрос на четверть – 25%. При этом объемы госрегистрации сделок с жильем по договорам купли-продажи практически вернулись на уровень докризисного 2008 года. По сравнению с полугодием 2009 года количество сделок возросло на 50%.

Спрос на земельные участки в Самарской области в 2010 году также превышает прошлогодние показатели. За шесть месяцев 2010 года было зарегистрировано почти 22 тысячи прав граждан на основании договоров купли-продажи, что на 19% выше результатов работы Управления Росреестра по Самарской области за аналогичный период 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды