27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Алек
2 авг 2010 в 14:38

Папа, - кто это? - спросил сынишка, глядя на людей с красными лицами в полосатых майках, шатающихся по скверу, падающих и встающих, дерущися и обнимающихся. На тех дядек, что купались в фонтане, орали, блевали и справляли нужду у ближайших кустов.
- Это, сынок, десантники. Так сказать.... защитники нашей страны.
- А я думал клоуны......

ОТВЕТИТЬ
Кнут
2 авг 2010 в 14:57

Не любишь ты десантников, Ара, почему? Я догадываюсь и все догадываются - боишься. Вы про свою крутизну забываете в момент. Вам десантники доходчиво объясняют, где твоя земля, а где наша! И отговорки типа: "моя-твоя не понимай" не помогают. Помогает только быстрый бег. А еще я тебе бы посоветовал в день ВДВ сидеть дома и не высовывать свой, Ара, нос! Кстати, м.б. ты придешь на площадь и расскажешь нам свой анекдот? А?

ОТВЕТИТЬ
Кандагар
2 авг 2010 в 14:59

Да есть бравые воины, но к сожалению таких - 2,5 человека, неужели нельзя как то более прилично себя вести - воздать почести погибшим в горячих точках, прогуляться по улицам в приличной или парадной форме, чтобы посмотрел - и зауважал? нет в драных тельниках и труселях в дрова пьяные плещутся в фонтанах и пристают к девушкам, от защитников родины самим защищаться надо...

ню-ню)
2 авг 2010 в 19:35

и всё-таки с праздником, полосатики ! )

Вот и пусть танцуют)))))))))))
2 авг 2010 в 21:16

Чет сегодня не одного, не то что танцующего, просто прогуливающегося не видел......))))))))) а быдла ломающего зеркала хватает не только в беретах, ему нос сломать хозяину авто надо было.....и неважно в голубом он бирете или в краповом.....

милашка
2 авг 2010 в 21:43

Ребята, с праздником ВАС!!!!!!!

Фанни
3 авг 2010 в 07:23

Ведут себя кошмарно... Пьяные, матерящиеся, дерутся... Они нас с вами не уважают, о какой защите вы говорите?! А все могло бы быть красиво - сильные, красивые мужики в беретах и полосатых майках ;))

Наблюдатель
3 авг 2010 в 07:24

Отмечайте, пожалуйста! Никто не против, если Вы, уважаемые ВДВ-ники будете соблюдать рамки приличия!

А агрессию, пожалуйста, обрушьте на тех, кто беспредельничает в городе, а не на мирных граждан.

Виталий
3 авг 2010 в 13:13

Двое перекрыли одну из улиц и требовали 200 рублей за проезд, чуть не оторвали зеркало у машины, в итоге в салон запустили 1,5 литр. бутылку пива. В машине 2 женщины, 3-х летний ребенок, и участник 2 чеченских. А не оборзели ли ВЫ парашютисты?????? Стыдно, ребята, за вас стыдно, за ВДВ стыдно

ОТВЕТИТЬ
Костя
3 авг 2010 в 13:18

А я служил в ПВО. В день ракетных войск тоже напьюсь, обоссу подъезд, и соседу наваляю. Чем я хуже, так же 2 года потерял

Кинвонич
3 авг 2010 в 18:21

Когда на кануне дня десантника по радио сообщают, что в Москву дополнительно направлено 2 полка внутрених войск, в связи с празднованием дня ВДВ, то возникает вопрос кто и от кого защищяется, если учесть , что десантные войска считаються элитой войск, а что тогда говорить о не элите. Я 2 года служил в военно-строительных частях, в стройбате, мы тоже отмечаем день строителя, который отмечается в начале августа, но безобразий себе не позволяем и гордимся тем, что служили в стойбате, которые не относятся к так называемой элите.

1 сен 2010 в 02:21

да не очкуйте вы!!!! ))))) я сто разь так делал )))))) кто служил в берете тот знает честь

Загрузка...