4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Севидов
3 авг 2010 в 13:45

Эх, на белый бы теплоход сейчас, да с такой жары.

Гость
4 авг 2010 в 14:13

вообще звук не слышно :(

4 авг 2010 в 20:35

Да, на счёт звука, это уж точно, я уж думал у меня что то с компом!

нелля
4 авг 2010 в 22:07

Я знала, что Вы лучший!

Солнышко
5 авг 2010 в 13:19

Александр-Красавчик! Замечательно поёт, воодушевляет..

Солнышко
5 авг 2010 в 13:20

Супер-Красавчик!

007
5 авг 2010 в 14:22

Вообще "Синяя Птица"- это Сергей Дроздов и все кого сейчас в этом коллективе нет.А то что сейчас- это....................

Алена
6 авг 2010 в 17:16

Талантливый артист!Неоднократно бывала на его концертах-это всегда праздник!Великолепно поет,искренне общается с залом!Просто молодец!

Ольга
6 авг 2010 в 17:47

Категорически несогласена с 007!Создается впечатление,что Вы просто не были на концертах!Безусловно,бывший солист ВИА внес большой вклад,но говорить,что Синяя птица-это он- смешно!
Просто познакомьтесь поподробнее с тем,чем живет дышит коллектив Синяя птица,многое станет понятно.Например,на сайт самого Александра Дроздова зайдите,поверьте,впечатляет!

Ангелина
6 авг 2010 в 20:20

У Александра все красиво:и песни,и картины!

Алена
6 авг 2010 в 20:59

Александр,радуйте нас своим бесценным творчеством как можно чаще!Спасибо Вам!!!

Елена из Нижнего Новгорода
7 авг 2010 в 19:49

Привет Саш! Как твои творческие успехи?

Иришка из Самары
9 авг 2010 в 10:12

Александр, Вы очень эмоциональный и обаятельный человек!!!! Ваше творчество-супер!!! Желаю Вам,добиться ещё больших успехов!!!

Женя
9 авг 2010 в 13:25

Вспоминаю сольный концерт Александра Дроздова в ОДО...Профессионал!Браво!

Нелля
9 авг 2010 в 21:02

Согласна с мнением Ольги от 06 августа - без новых песен коллектива, никогда не обновится зритель, ведь именно песни Александра позволяют коллективу завоевывать любовь зрителей и собирать большие залы. Успехову "Птичке" и лично А.Дроздову.

ИзбирательНИЦА
14 авг 2010 в 01:33

Александр Дроздов, музыкант, артист ВИА «Синяя птица» поет идеально. А песня "Белый теплоход" впечатляет, особенно когда ты находишься в круизе. Большое спасибо за творчество!

Уносишь ты меня, скажи куда?

Буду
1 сен 2010 в 20:51

Слушала бы песни А. Дроздова с утра до вечера и с вечера до утра.

Солнышко
3 сен 2010 в 16:01

Саш, я когда-нибудь от твоего голоса сойду с ума...

аля
4 сен 2010 в 10:35

голос действительно - просто о б а л д е н н ы й!!!!!!!!

Кстати
4 сен 2010 в 21:32

Кстати на днях слушала Александра. И слова он забывал на сцене, но его завораживающий голос всех очаровал, талант одним словом.

ЕГОР
23 сен 2010 в 06:58

Александр, у Вас есть чему поучиться)
Спасибо, за прекрасные песни)