Город Самарцы выращивают коноплю

Самарцы выращивают коноплю

Милиционеры продолжают изымать коноплю, которую предприимчивые граждане выращивают на своих участках. На днях сотрудниками самарской милиции были уничтожены 29 кустов наркосодержащего растения, которые выращивались на приусадебных участках граждан.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники оперативно-розыскной части криминальной милиции №2 при ГУВД по Самарской области уничтожили 18 кустов конопли, произраставших в теплице.

В момент изъятия наркотиков в доме находилась женщина, которая пояснила, что к выращиванию конопли она не имеет никакого отношения и все вопросы нужно задавать её супругу, которого на момент визита оперативников дома не оказалось. Изъятая конопля была упакована в мешки и направлена на проведение экспертизы, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ещё 11 кустов наркосодержащего растения были выявлены и изъяты участковыми уполномоченными отдела милиции № 4 УВД по г. Самаре. Дурманящее растение 20-летний парень выращивал в самом центре города, на улице Петлевая. После проведения экспертизы, которая подтвердила наличие в растении наркотических веществ, в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Сообщает ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления