RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Долгожданное похолодание придёт в Самару к выходным

Гость
10 августа 2010, 13:06
Гидрометеоцентр уже дал свой прогноз - сказав, что существенно похолодает к январю. Ждите господа!
Гость
10 августа 2010, 17:02
... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера ... вам давно плевать на отключение горячей воды ... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини ... жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии... ... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала... ... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри. ... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин ... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам ... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер ... вы летите в Египет, потому что там прохладнее ... ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.
Гость
10 августа 2010, 18:59
Наш кот облюбовал новое место обитания - кафельный пол в ванной ,а кондиционер, действительно думаем ,надо покупать ...вентики не спасают..Но вот как гладили так и гладим ....жара не повод ,чтоб о внешнем виде не заботиться...
Гость
10 августа 2010, 17:02
Вы пережили лето 2010 если... ... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера ... вам давно плевать на отключение горячей воды ... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини ... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало ... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов ... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода ... вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда ... вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит ... вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались ... вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой ... вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится ... первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть? ... ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно ... вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку ... вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом ... вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки ... вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор ... вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг ... три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
Гость
11 августа 2010, 00:44
Зачет!!!)) Улыбнуло от души!! Это точно про меня))))))
Гость
10 августа 2010, 12:38
Если температуру за 30 считают пониженем, то говорить не о чем.
Гость
10 августа 2010, 12:37
Ага, вместо 40 в выходные будет 33 вот ваше похолодание.. Зачем людям голову дурить..(
Гость
10 августа 2010, 12:50
А что, после 40 градусной жары 33 - почти мороз! а уж если меньше 30....
Гость
10 августа 2010, 13:57
угу . . скоро лето кончится . . . .
Гость
10 августа 2010, 14:41
Ну что ж вы все бурчите? Теперь выходит Гидрометцентр виноват, что такая жара стоит. 33 градуса вас не устраивает! Так сделайте что-нибудь, чтоб изменить погоду!!! Если это в ваших силах!
Гость
10 августа 2010, 14:58
30 градусов это раскошная погода теперь
Гость
10 августа 2010, 20:04
Кому жарко - езжайте на юг, мы только что оттуда... Там гораздо комфортнее)))))))
Гость
8 октября 2010, 20:10
с чего же оно долгожданное((((((
Гость
10 августа 2010, 13:11
Через четыре месяца будем говорить:"Когда же лето?" Так что пока балдейте, Господа!!!
Гость
10 августа 2010, 13:54
Если прогнозы слушать ,то скорее всего не загорами то время ,когда будем говорить -"когда же зима".?