перейти к новости

Губернатор посетил открытый после ремонта участок автодороги

11 августа 2010, 06:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 августа 2010, 10:38
184,5 млн рублей за ремонт 9-километрового участка? Там что 12 полосное движение в каждую сторону сделали? Спецасфальт , антиколеяиямообразующая технология? Может там подогрев дорожного покрытия для предотвращения образования гололеда зимой? Когда же это кончится? Хотя если председатель правительства с самолета пожары тушит, а наш губернатор посещает открытые дороги, то не скоро.
11 августа 2010, 13:08
А я думаю где мои деньги..надо откапывать..
Гость
10 августа 2010, 20:18
Господин Губернатор!!! Посетите пожалуйста этот участок дороги через месяц и ВЫ увидете качество производимых работ, и ещё посмотрите на незданную пока транспортную развязку в Царевщине, там ещё не построив обьект уже образовалась коллея, может пора с умом потходидь к строительству дорог, этоже миллиарды на ветер, кто будет ответсвенным за это?ВЫ!!!
Гость
11 августа 2010, 08:09
90 миллионов 1 километр??????? где счетная плата, где прокуратура??? столько километр не стоит!!!
Гость
11 августа 2010, 08:54
а если посчитать правильно??? 184,5/9 никак не получиться 90))))))
Гость
11 августа 2010, 08:14
Этот участок уже лет 5 назад делали!!!!! и опять капитально делают!
Гость
11 августа 2010, 15:39
что КАПИТАЛЬНО - это навсегда. Поэтому его и будут ремонтировать всегда.
Гость
11 августа 2010, 08:18
красноглинское шоссе не прошло и 2 лет и уже качество не соответствует нормативам - срок эксплуатации 7 лет. это просто закапывание (скорее закатывание) в асфальт денег пожалейте нас ведь уже всю родину разворовали налогами задушили а вам все мало у вас только лозунги пожары потушим жизнь сделаем лучше даже уже и Москве от всех вас достается скоро и у нее терпение кончится
Гость
11 августа 2010, 09:21
Тише,ребята,тише, а то ещё губернатор узнает о качестве дорог, расстроится сильно...
Гость
11 августа 2010, 11:28
90 т.р. - 1 метр ..круто!!
Гость
11 августа 2010, 15:30
на той дороге, не знаю. Но интересно, а кроме этих 7,5 км, сколько на той дороге полос в каждом направлении? Другие дороги в области (кроме как на Тольятти) - это по одной полосе. А что же там за участок такой? Стратегический наверное? Может там у кого-то дача?
Гость
11 августа 2010, 15:35
на этой дороге и ошибся. Пардон, не 7,5 км, а целых 9. Невнимательно читал. Но больно уж цифры про рубли крутые, глаза скосились от удивления.
Гость
11 августа 2010, 22:58
А я как раз проезжала в тот момент, когда Губернатор и свита находились на открытом после ремонта участке автодороги!!! Ремонтники хорошо выполнили свой объем работы, привет от водителя, он тоже оценил качество. Приятно ехать по таким дорогам!!! Дорога отличная!!! Оценка 5+!!!