Избирательная комиссия Самары зарегистрировала первого кандидата на пост мэра Самары. На заседании президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» секретарь политсовета самарских единороссов Игорь Носков рассказал, что им стал министр природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Дмитрий Азаров. В среду, 11 августа, он получил удостоверение кандидата на пост главы города.
Дмитрий Азаров зарегистрирован как кандидат в мэры Самары
3 102
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter









