перейти к новости

Президент РФ опубликовал в своем блоге обращение Матвеева

12 августа 2010, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
12 августа 2010, 19:43
А я ЗА МАТВЕЕВА! так держать!
Гость
12 августа 2010, 15:58
Это что же? В стране будет зажим противников ЕР, а в Самаре честные свободные выборы? За что такая честь Самаре? (Хотя я буду за Матвеева голосовать)
Гость
13 августа 2010, 00:07
почему за матвея? любшь эпатаж?
Гость
13 августа 2010, 09:54
Дожили. Уже норма принимается за эпатаж. А ложь, хамство, непрофессионализм - за норму.
Гость
12 августа 2010, 13:08
Матвеев, а пусть ваши помошники не подделывают подписи. И всё будет в порядке. А профессиональным почерковедам много времени не надо, чтобы разглядеть подделку. Подленько это - очернять профессии других людей. Подленько.
Гость
12 августа 2010, 14:54
А может быть, фальсифицированы как раз результаты проверки? Как этих экспертов проверить? И вообще, кому нужен этот сбор подписей? Вчера рассказывали про Калифорнию - чтобы выдивинуться кандидатом в тамошние губернаторы, нужно собрать целых 65 (прописью: шестьдесят пять) подписей. И пускай избиратели решают, а не карманные ЕРовские "эксперты", которые делают, что им прикажут из Белых домов
Гость
12 августа 2010, 15:56
Сколько в Самаре "профессиональных почерковедов"?
Гость
12 августа 2010, 18:45
Гость
12 августа 2010, 15:56
Сколько в Самаре "профессиональных почерковедов"?
Это вопрос к ФСБ и МВД. Там с десяток точно наберут.
Гость
12 августа 2010, 13:36
Да, если бы Президент вмешался.... Только вряд ли. Едросы не дадут и лидер их партии.
Гость
12 августа 2010, 19:19
На прошлых выборах Михаил Матвеев лидировал и это все знают и помнят. Но почему ему не дают зарегистрироваться, он уважаемый в обществе кандидат. Не факт, что он пройдет, но пусть будет в списках!!! Серьезный, деловой, пусть попробует. Может свои голоса отдаст Виктору Тархову или Екатерине Горбуновой, тоже хорошее дело для Самары сделает.
Гость
13 августа 2010, 09:07
Ой как смешно! Откуда-то поклонники Азарова (ЕР) появились. Вон Тольятти за ЕР проголосовало... Как у них процветание ПОПЁРЛО! До сих пор отдышаться не могут.
Гость
13 августа 2010, 09:59
Вся беда в том,что у нас люди голосуют за тех,кто чаще мелькает по ТВ и на "билбордах"...... А это в основном выдвиженцы правящей партии....... Нормальные люди просто не доходят до выборов........
Гость
12 августа 2010, 22:54
абсолютно согласен с Г-н, за Матвеева никто не хочет давать подписи, практически все подписи подделаны.