RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Азаров обсудил «Качество жизни» самарцев с Татьяной Голиковой

18 августа 2010, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
19 августа 2010, 10:11
Господина Азарова еще никто не выбрал, а он у нас уже пиарится во всех городских проблемах. Что, с природой и экологией уже все нормально? Хоть один котедж снесен на береговой линии? Что сделано для предотвращения пожаров? Почему рыба дохнет? Вопросов море, ответ один-хачу в мэры.
Гость
19 августа 2010, 11:19
Господин Азаров, проедьте по волжским берегам и островам - все загажено, никакого контроля и уборки. заниматься своим пиаром нужно в свободное от работы время, а не вместо неё
Гость
19 августа 2010, 10:17
"В городе 23 медучреждения имеют стопроцентный износ, а 85% оборудования полностью выработали свой ресурс". А что -то г-н Азаров промолчал про завышенную стоимость томмографов, которые прикупило наше правительство и про остальное оборудование которое покупается за откаты и по заоблаачным ценам.
Гость
18 августа 2010, 21:54
Так что Азаров уже работает министром здравоохранения по самарской области или его попросил Куличенко помочь с финансированием из личных сбережений после помощи погорельцам?
Гость
19 августа 2010, 02:25
Эх и надоел уже,а... Работать будет у же или нет? Интересно, появится он на футболе, как наш Губернатор)))) Все кандидаты в что-нибудь считают своим долгом болеть за КС, фоткаться в шарфе, там камментить что-нибудь и подарки перед матчами дарить. Или он уже там был и я что-то пропустил? Вообще интересные технологии у его промо..ничего нового. Даже скучно как-то. Ничего против Д.И.Азарова не имею, даже наоборот, но вот этот цирк надоел прям сил нет!
Гость
19 августа 2010, 14:08
До предвыборного сумашествия слыхом не слыхивала про господина Азарова-кто он таков и как его зовут, но время пришло и теперь наш друг везде и всюду , так сказать весь в кипучей деятельности. Вопросами природопользования и охраны водных ресурсов теперь заниматься некогда, да и что говорить, судя по ситуации уже поздно-леса погорели, пляжи застроены коттеджами друзьями по работе..
Гость
19 августа 2010, 09:52
Михаил Задорнов как-то рекомендовал фамилию чела прочесть наоборот, с конца : Азаров..............))) интересная картина получается. Вот "..." такой-то он, "А" (Самара будет) "ЗА". Блин, надо было тарховцам-матвеевцам идею продать ))))
Гость
19 августа 2010, 11:59
+1 их фамилии тоже бы тогда прочитали наоборот. Тоже настораживающе :)
Гость
19 августа 2010, 12:07
А может быть уже пора самарцев спросить про их проблемы, а не нерезиновую? И опять же, что это за кандидат, который свою работу не знает, но обещает разобраться, когда назначат мэром?
Гость
19 августа 2010, 12:42
любой человек живущий или работающий в самаре знает проблемы города и так без опросов и анкетирований.
Гость
19 августа 2010, 09:30
"Выборы, выборы..." Далее по тексту Шнурова. Выборы скоро, вот и крутится. С оборудованием интересно получится, его даже если и пришлют, то его ставить то некуда.
Гость
19 августа 2010, 12:18
А вообще ОНИ - ЭТИ ЧИНОВНИКИ делают что нибудь в соответствии со своими должностными обязанностями, за что им деньги из бюджета платят, а не в соответствии с членством в эмпирическом образовании - Единая Россия? Есть же определенная этика государственной службы.
Гость
19 августа 2010, 12:56
было бы поинтересоваться на какие деньги катался в москву- на деньги избирательного своего фонда или командировочные от природоохраны? а может на свои? Взял бы господин Азаров отпуск за свой счет и активничал бы- встретился бы с папой римским, заодно берлусконю поблагодарил бы за самолеты, каждого министра в москве за руку подержал бы- все равно на своем прямом рабочем месте толку от него нуль
Гость
18 августа 2010, 20:46
Опрос - фикция почти на 100%. Буквально вчера вечером разговаривал со знакомыми девчонками, участвующими в опросе. Днём они умирают от скуки возле аптек, опрашивая реально 3-4 человека, под условия опроса подходят далеко не все, бабушки-дедушки в опросе не участвуют, молодые люди также опросу не подлежат. Вечером же выдёргивают данные людей, подходящих по годам рождения из баз данных в интернете, банальных телефонных справочников и подобных источников, вписывают родных и знакомых. Опрос фуфло, результаты не дадут реальной картины даже близко.
Гость
18 августа 2010, 20:56
а как эколог) области связан с качеством жизни Самарцев? или перед выборами лезет во все?
Гость
18 августа 2010, 20:59
А как бывшего работника самарагаз его не волнует газификация области и ее стоимость
Гость
19 августа 2010, 10:14
Все может пообещать, чтобы только стать мэром. Только кто будет делать за него, прежние работы завалил по самое нехочу. Чей же он родственник?
19 августа 2010, 10:21
Если Азаров координатор по области, а речь идет только о Самаре - значит в других местах области (Шигонах, Челно-Вершинах, Клявлино и далее по списку) в больницах всё очень-очень хорошо?
Гость
19 августа 2010, 11:13
Я только за маркетинг и политический маркетинг! Но только за нормальные интересные решения. Понятно, что надо себя продвигать и т.д. Абсолютно нормально, что ничего по факту не делается...тут и не подразумевается работа, подразумевается только разговоры, ссылки на серьезных людей, встречи и вращения в определенной тусовке. Ясно, что на работу времени нет. Но даже свое промо нельзя преподнести нормально? Что как в совке живем!!!! Ну тошнит уже от этого. А в это время в городе хоть как-то делаются дороги..Это не Мюнхен, но хоть как-то, убираются и т.д. Просто народ свинячит быстрее и больше, чем реально убрать)))
Гость
19 августа 2010, 20:35
«Мы решили посоветоваться с населением, для чего проводим анкетирование прямо на улицах, рядом с медучреждениями."...главное, чтобы проводяшие опросы незабывали упоминать инициалы (как можно чаще и громким голосом) и буклетики выдавать,чтобы бабушки не забыли напротив кого галочку поставить...
Гость
19 августа 2010, 21:14
Ну Азарыч спец во всех областях жизни и лесник и экономист , а тут еще и акушерт эндокринолог. Не удивлюсь завтра он будет космонавтом или ядерщеком физиком (правда наверное закон ОМа не знает). Предложить его кандидатуру Нобелевскому комитету наградить по какой нибудь дисциплине. Прочитал так отдуши насмеялся , больше Аншлаг смотреть небуду , а читать статьи про нашего про самого самого.
Гость
18 августа 2010, 23:46
Очередь на УЗИ для новорожденного сколько месяцев щас составляет,знаете? А ведь деньги то выделяются...