Ермоленко отказали в регистрации кандидатом в депутаты дважды
25 августа 2010, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
25 августа 2010, 22:18
"Помощники господина Ермоленко присутствовали при проверке."
"Спасибо" скажите помощникам Игоря Евмоленко, перестарались!
Сейчас был звонок в дверь, юноша представился представителем "Единой Россией", пригласил выйти в коридор и поставить свою подпись за "Дмитрия Азарова". Вот вам и тайна голосования. Убеждена, что они сами за меня поставили подпись, слишком голос молодого человека был решающим.
Я дверь не открыла.
Гость
26 августа 2010, 11:02
ничего тайного тут нет.. Д.Азаров уже сейчас участвует в мероприятиях требующих присутствия мэра!!! вопрос решен, осталась формальность - юридически это оформить!
жаль нельзя это досрочно сделать - приходится ждать даты выборов )))
Гость
26 августа 2010, 18:26
Гость
26 августа 2010, 11:02
ничего тайного тут нет.. Д.Азаров уже сейчас участвует в мероприятиях требующих присутствия мэра!!! вопрос решен, осталась формальность - юридически это оформить!
жаль нельзя это досрочно сделать - приходится ждать даты выборов )))
Дмитрий Азаров и раньше участвовал во всех мероприятиях за мэра много лет подряд. Он зарекомендовал себя с положительной стороны, ему не нужна реклама, он уже зам. Губернатора. Мы и не возражаем, Дмитрий Азаров прекрасный человек, но и Виктор Тархов находится на своем месте. Пусть работает дальше, выборы должны быть честными.
Гость
26 августа 2010, 10:24
кстати производит впечатление человека порядочного!
Гость
26 августа 2010, 10:26
ничего удивительного нет ..... у нас ходили собирать подписи за г-на Ермоленко по виду либо поступающие в колледж либо первокурсники. А с ними то глаз да глаз, кто то ходит собирает, а кто филонит и сам проставляет "на авось" - дешевая рабсила - палка о двух концах.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Ермоленко отказали в регистрации кандидатом в депутаты дважды