перейти к новости

Продажи «вазовских» автомобилей в России выросли на треть

2 сентября 2010, 15:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
3 сентября 2010, 09:17
Вот разрешили бы еще материнский капитал использовать для покупки отечественных авто, еще бы продажи взлетели...
15 сентября 2010, 23:52
Чтобы потратить 350 000, нужно сначала украсть 350 000. А кто зарабатывает свои 10-15 тыс. рублей в месяц, те 350 000 на иномарку, да на её ремонт от 50 000 тоже никогда не потратят, потому что нет у них этих 350 000…
Гость
3 сентября 2010, 10:06
я не думаю что автоваз является сильным конкурентом другим зарубежным автозаводам и цены на все другие машины взлетают уж не по вине автоваза. а меняются в зависимости от курса евро или доллара (если это иномарки).
Гость
3 сентября 2010, 11:30
Ага а таможенные ввозные пошлины в четверть цены? а зарплаты и бонусы дилерам? и вообще страна у нас нищебродская... так то все замечательно, средняя зряплата на уровне 20 тыщ, а то что в ней удельный вес тех у кго денег меньше 10 тыщ почти 95% и 5% у кого денег хоть ешь противоестесственным способом, это я конечно о белых зарплатах.. поэтому Вазики еще пользуются спросом
Гость
3 сентября 2010, 13:19
вазу создали все уловия, чтобы он мог поднимать цены. А товарищ PutIn так и сказал, что пошлины будут еще выше подняты. А это означает, что тазовская продукция еще сильнее подорожает. Нас просто заставляют покупать отечественно г..но за очень неразумные деньги.
Гость
3 сентября 2010, 09:24
из автоваза цены на все машины втридорога стали!!!!!!!!! надоели эти тазики
Гость
3 сентября 2010, 10:40
Я в жизни не потрачу 300-350 тысяч я лучше куплю экономную иномарку и проездию на ней лет 5-7 со спокойной душой чем на наших тарантасах которые все заржавеют к тому времени!
Гость
2 сентября 2010, 17:31
автоваз, все из-за этой дурной конторы страдают...