20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Это
3 сен 2010 в 13:16

хороший запрет. А зачем тогда Вы, Комитет "значительно" упрощаете порядок выдачи лицензий на продажу алкогольной продукции?!

Пральна!
3 сен 2010 в 13:36

Принять антипивной и упростить выдачу разрешений на продажу алкоголем! За это надо выпить!

Хотят
3 сен 2010 в 14:01

народ на водяру подсадить, плотно!!!!!!!!!!

МАК
3 сен 2010 в 14:45

Это промо-акция увеличения продаж "ТОНИКА" перцовочки в табачных ларьках))))

Пупкин
3 сен 2010 в 15:03

Давно пора!!!!!!!

И водку запретить продавать после 21-00!
Курить в общественных местах!
Собак водить только с намордниками и гадить им запретить на тратуарах!
Кошек выводить гадить на лестничную клетку!
В депутаты и меры выбирать только адекватных и правильных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2010 в 15:59

ну да! они то запретят, а кто слушать будет......я думаю как пили так и будут пить! вот если огромный размер штрафа за это сделали бы тыс. так 5000. то тогда точно никто не будет пить!

Гость
3 сен 2010 в 16:02

Люблю пиво с раками по пятницам. Хватало 10 литров. Тепрь придется покупать заранее литров 20.вдруг не хватит а киоски закрыты. И такая история в каждой второй семье.Отказываться от пива не хочу.Те кто против пива ,просто не пейте.Почему за меня кто-то решает.

Граждане!
3 сен 2010 в 16:32

Быстрее пейте пиво! Оно вкусно и на цвет красиво!

Гость
3 сен 2010 в 17:32

пейте Вы РР дальше "на здоровье"! Вопрос в том, что без жёсткого государственного регулирования таких "любителей" переходящих плавно в пивной алкоголизм всё больше. И мозгов у России, соответственно меньше!

ОТВЕТИТЬ
Ежик
4 сен 2010 в 18:26

Блин , а и впрямь депутаты наши не смотрят Задорнова. На зомбоящик заливать часы и часы рекламы пива - запросто. Упрощать выдачу лицензий на алкоголь тоже. Но, закон антипивной нужен, несомненно. Исходя из вышенаписанного - зачем? Чтобы у милиции был дополнительный повод и право? Ведь саму ситуацию надо решать немного на другом уровне, раз уж беретесь. "Эта страна не может жить хорошо, она живет весело" (с)

Гость
4 сен 2010 в 23:07

зачем тогда пивные ларьки на каждом углу стоят?

ИМХО
5 сен 2010 в 08:55

Не с того начали господа наделенные властью. Начинать на с продавцов пива. В 99% случаях продающих пиво не законно и не в отведенных для этого местах. Вводить культуру пития -будь то пиво или вино или крепкие напитки. А запреты мы проходили - не помогает это, не помогает.

Garry
6 сен 2010 в 08:56

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда и много-ли и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем!
С себя господа надо начинать, а не законы запрета вводить.

555
6 сен 2010 в 09:23

Был сюжет ,как пьяный "в хлам" чиновник администрации, не заплатив денег в ресторане ,буйствовал по отношению к наряду милиции ,вызванному ресторатором -это надо было видеть,потом предалагал 800 т.р. за пленку.

Есть вопрос
7 сен 2010 в 13:09

Читаем: "запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах."

А вино, ликёры. водку, коньяк, абсент и чистый спирт в общественных местах можно? И даже рекомендуется?

Или они к распитию запрещены были ранее?