RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Наркополицейский сядет на скамью подсудимых за избиение женщины

9 сентября 2010, 14:19
Гость
Гость
19 сентября 2010, 12:36
... Преступление считается уже законченным после проведения закупки.А делать поспешные выводы по отношению к так сказать ментам ты не вправе. А защищаеш так называемую женщину . Ты пойми она не женщина она барыга. И ей кроме наркоты на всё и на всех напливать. А если ты ей попадёшся на жизненном пути она тебя не пожелеет поверь. Поэтому прежде чем высказываться в такой форме думай головой. Она у тебя не для того чтобы в неё есть.
Гость
10 сентября 2010, 14:32
Ужас какой-то, при чем здесь причастность, бить кого-то это отдельное преступление, а бить женщину удел слабых придурков... за торговлю она перед законом пусть ответит, нервы не причем, он же не за ребенка заступался(в состоянии аффекта)
Гость
10 сентября 2010, 11:22
Виктору - и Кате: Ага, наверно не хотела брать на себя вину за несовершенное преступление - этого у нас сотрудники очень не любят! Или как вариант - не соглашалась дать денег. Вообще, за такое ментов надо пожизненно сажать без права помилования!
Гость
10 сентября 2010, 09:34
Я так же как и Виктор сомневаюсь в том, что Евгений К.просто так взял и избил. Меня интересует вопрос причастности задержанной к распостранению наркотиков. Если это не первый случай когда женщину задерживали или она когда-либо фигурировала по наркотикам, то я полностью на стороне Евгения, так как эти уроды калечат жизнь сотням тысяч детей.
Гость
9 сентября 2010, 21:53
Мочи прекрасные созданья? В суде же бует оправданье. Оригинальная фраза - около 6 ударов. Господа, о чем пишете, я бы понял если около 60. Кстати, господа, форма у полиции тоже будет другая. И это уже не копейки за смену вывески. Действительно, мало не покажется.
Гость
9 сентября 2010, 18:55
А я сомневаюсь, что Евгений К. просто так, взял и избил задержанную-наверняка, она спровоцировала его на это. Полицейский тоже человек и нервы у него как и любого другого человека!
Гость
9 сентября 2010, 17:05
А что тянуть кота за хвост, может сразу и жандармерию восстановим? еще 200млн. бухнем кому-то в карман!
Гость
9 сентября 2010, 15:41
делается с человеком когда служит в полиции!!! полицай он так останется полицаем что в 40х годах прошлого века, что сейчас
Гость
9 сентября 2010, 15:36
Сегодня утром по телевидению озвучили, что на изменение милиции на полицию надо более 200 млн рублей.... Господи, спаси Россию!!!
Гость
9 сентября 2010, 17:47