Город На учениях ГУВД ранена оператор ТРК «Терра»

На учениях ГУВД ранена оператор ТРК «Терра»

Вчера, 14 сентября, в Центре профессиональной подготовки ГУВД по Самарской области в Самаре в рамках проведения информационно-пропагандистской акции «Один день на службе в милиции» во время проведения показательных стрельб, получила огнестрельное ранение в бедро оператор ТРК «Терра» Наталья Орос.

На тот момент стрельбы уже завершились и начальник курса огневой подготовки дал команду своему помощнику убрать оружие со столов. В это время девушка находилась за огневым рубежом, где организовывала подсъемки. Когда милиционер взял несколько пистолетов, чтобы убрать их в ящики для хранения оружия произошел выстрел. Пуля попала в ногу оператору. Немедленно была вызвана бригада скорой помощи. До их прибытия медицинским работником центра пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Девушка доставлена в хирургическое отделение Клинической больницы.

По данному факту ГУВД по Самарской области совместно со Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области проводится проверка. Сообщает ГУВД области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления