Город Увеличилось число ДТП на железной дороге

Увеличилось число ДТП на железной дороге

Несмотря на все меры, принимаемые КбшЖД по безопасности движения на пересечениях автомобильных и железных дорог, количество дорожно-транспортных происшествий по отношению к аналогичному периоду прошлого года увеличилось на 20%.

С начала года на Куйбышевской железной дороге было допущено 19 ДТП. Причиной абсолютно всех дорожно-транспортных происшествий стало грубое нарушение правил дорожного движения водителями автотранспорта. В ДТП пострадало 14 человек, 6 из которых погибли. Куйбышевской железной дороге нанесен значительный материальный ущерб.

Руководство Куйбышевской железной дороги в очередной раз обращается ко всем водителям автотранспорта с просьбой о соблюдении правил дорожного движения на железнодорожных переездах. Какие бы затраты не производила компания ОАО «РЖД» на оборудование переездов устройствами заграждения, какие бы программы безопасности не разрабатывала, важнейшим требованием и условием работы на транспорте по-прежнему остается бдительность и повышенная ответственность водителей на железнодорожных переездах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления