RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В учебном центре ГУВД ранили сотрудницу телекомпании

В учебном центре ГУВД ранили сотрудницу телекомпании

Оператор одной из самарских телекомпаний получила огнестрельное ранение в Центре профессиональной подготовки ГУВД. Как говорится в сообщении ГУВД по Самарской области, во вторник, 14 сентября, началась акция для журналистов «Один день на службе в милиции». Корреспондентов пригласили в учебный центр для ознакомления с его работой. После завершения стрельб помощник начальника курса огневой подготовки убирал оружие со столов.

В это же время женщина-оператор вела съемки недалеко от огневой точки. Неожиданно раздался выстрел. Пуля попала в ногу девушки. Сотрудники центра подготовки на месте начали оказывать помощь потерпевшей и вызвали скорую помощь. Девушку доставили в хирургическое отделение клинической больницы.

Выстрел, видимо, произошел из-за того, что в стволе одного из пистолетов остался неиспользованный патрон. Как рассказал 63.ru и.о. начальника пресс-службы ГУВД Самарской области Александр Зубов, сейчас сотрудники милиции совместно со следователем следственного комитета при прокуратуре проводят проверку по факту случившегося. «Безусловно, это очень резонансное происшествие. Оно находится на особом контроле начальника ГУВД области. Проверку мы планируем завершить в ближайшее время», – прокомментировал ситуацию господин Зубов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления