Город Суд отложил рассмотрение дела генерала Ефремова

Суд отложил рассмотрение дела генерала Ефремова

В среду, 15 сентября, в Самарском районном суде прошло очередное заседание по громкому уголовному делу, возбужденному в отношении генерал-майора Вячеслава Ефремова, которого наряду еще с четырьмя фигурантами обвиняют в крупном мошенничестве.

Напомним, что по версии следствия, Ефремов в 2005 году совместно с другими лицами, выдающими себя за представителей спецслужб и представителей бизнеса, создал организованную группировку. Силовики ввели в заблуждение бизнесменов относительно своего истинного статуса, после чего обманом получили денежные средства на общую сумму более 50 миллионов рублей. Собрав с предпринимателей 1,5 миллиона евро, они якобы пообещали им, что генерал Ефремов займет пост руководителя ГУВД по Самарской области и будет лоббировать бизнес-интересы.

Как рассказали 63.ru в пресс-службе суда, в рамках сегодняшнего заседания заслушивались показания одного из потерпевших по делу. Также суд принял решение о том, чтобы отложить слушания до 20 сентября, поскольку адвокат одного из обвиняемых заболел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления